Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полу отремонтированный очень красивый дом. Расположен всего в 20 минутах от Монфорте-де-Лемос.

Описание:

Этот каменный особняк расположен всего в 20 минутах езды от исторически известного города Монфорте-де-Лемос и имеет 5 земельных участков общей площадью около 1100 м2, а также очаровательный полностью закрытый внутренний дворик.

Несмотря на то, что дом не стоит особняком, конфиденциальность гарантируется высокой каменной стеной, которая окружает внутренний дворик и сам дом. Доступ к этому дому превосходный, с хорошими подъездами к входу.2018-08-23_115558.jpg

Данные объекта

  • Площадь поместья составляет 1, 100.00 м2.
  • Апартаменты / Здания 2.
  • Этажи 2.
  • Сад: Да.
  • Парковка: Да.

Расположение:

Усадьба находится на краю красивой традиционной деревни в районе Рибейра Сакра, в нескольких километрах от реки Миньо или примерно в 5 минутах езды от крупного города с крупным магазином. В 10 минутах езды от дома находится ратуша, все необходимые магазины и сервисы.

Распределение и состояние сохранности:

Вся недвижимость каменная, в здании два этажа, а сам дом полужилой, то есть с ремонтом на базовом уровне, со всеми удобствами, но требует модернизации. Нынешнее жилье на первом этаже может быть перераспределено при небольших затратах.

Недавно была построена крыша, и поэтому есть возможность без затрат распространить на новый соседний каменный сарай, который идеально подходит для ремонта и последующего использования в качестве жилого помещения, а полностью закрытый патио имеет хорошие ворота и дороги для парковки.

Распределение: на первом этаже загоны и конюшни. На верхнем этаже небольшая гостиная, ванная комната с душем, кухня (4*6 метров) с дровяной печью, а также 3 спальни размером 3*4 метра каждая; большая гостиная 6*8 м.

Свет и вода (электрическая сеть и собственная скважина).

Размеры: Дом двухэтажный, 130 м2 на этаж.

Амбар: 55 м2

Поместье состоит из 5 участков земли с общим размером около 1,100 м2. Три из этих участков расположены рядом с домом (один с хорошей скважиной), а два других (поменьше) находятся на участках примерно в 300 метрах от дома недалеко от деревни.

Цена, € 50 000.

Ref CHV81

 

Ещё загородные дома в Луго:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...