Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я нарушил скоростной режим в Каталонии 22 июня 2018.

Через месяц в июле я получил письмо где просили сообщить кто был за рулём автомобиля для выставления штрафа. Я сообщил лично в Жироне в административном центре. Они сказали ждать штрафа 20 дней. Я ждал месяц но ничего не пришло.  Я уехал из Испании.

Вопрос. Куда мне обратится через интернет, чтобы мне продублировали реквизиты, и номер протокола (или типа того) чтобы я уплатил штраф удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий. Штрафы разные бывают. Посмотрите, на вашей бумаге указаны обязательно реквизиты отдела который вам его назначил.и тнлефон. Позвоните туда сообщите номер ние , матрикулу или номер экспедиции. И вам все скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2018 в 20:21, Истебан сказал:

Дмитрий. Штрафы разные бывают. Посмотрите, на вашей бумаге указаны обязательно реквизиты отдела который вам его назначил.и тнлефон. Позвоните туда сообщите номер ние , матрикулу или номер экспедиции. И вам все скажут.

Спасибо. У меня есть только номер "экспедиции". Это он на картинке?

 Они приняли эту форму и сказали "Ждите 20 дней". Прошел месяц, но я ничего не получил, а потом уехал из Испании.
Мне нужно получить реквизиты для оплаты штрафа по этому номеру. Реально?

Вы испанский случайно не знаете? :) Как будет фраза "Дайте мне реквизиты для оплаты штрафа согласно этому номеру"

 

x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите свой случай через сайт женералитата  по ссылке

Consulta de mis expedientes

или Realizar el pago de las sanciones (sin certificado digital)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...