Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цифры показывают: практически 80% туристов, которые едут на отдых в Испанию, обязательно посещают Барселону и хотя бы на пару дней остаются здесь, чтобы осмотреть достопримечательности.

При этом остро стоит вопрос: На чем передвигаться по столице Каталонии? Что даст возможность лучше осмотреть город?

парковка в барселоне 8.jpg

Тут мы не советчики. Каждый выбирает свое. Так, некоторые выбирают экскурсии (их вы можете посмотреть здесь), кто-то садится на туристический автобус с русским аудиогидом и смотрит на Барселону с высоты второго этажа.

Кто – то селится в отелях поближе к центру, чтобы ходить пешком, спокойно останавливаться в понравившихся местах, посещать рестораны. Многие выбирают аренду велосипеда – благо, есть в Барселоне места, где их можно арендовать всего за 10 евро в день.

Кто – то уже по приезду в Барселону воспользовался услугой аренды автомобиля на весь срок отдыха, а кто-то предпочитает прогулки на скутерах и сегвеях.

В общем, вариантов много, и спорить, какой лучше – глупо. Клиент всегда прав. А наше дело – сделать ваш отдых максимально комфортным. Поэтому сегодня мы поможем тем туристам, которые решили, что им удобно передвигаться по Барселоне на машине. 

Действительно, это удобно, кроме одного большого минуса – трудностей с парковкой. Их или нет, или это достаточно дорого. Но, да-да, в Барселоне есть места, где можно припарковаться бесплатно (см. статью Бесплатные парковки в Барселоне) или те, где можно парковаться за 10 евро в день. 

парковка в барселоне 6.jpg

Поехали! :)

Таких мест в Барселоне пять (если вы знаете больше, делитесь контактами !):

1. Parquing Atenea – Joan Güell, 209 (Барселона)

парковка в барселоне 1.jpg

Парковка находится на лице Диагональ Барселоны, в самом важном коммерческом и деловом центре столицы, недалеко от Камп Ноу (стадион Барселоны). 

Это парковка апарт-отеля Atenea.

2. Parquing Atlàntida – Calàbria, 129 (Барселона)

парковка в барселоне 2.jpg

Парковка расположена в районе Еixample, рядом с концертно-развлекательным комплексом Fira de Barcelona, где проходят множество международных мероприятий, выставок, концертов. Это паркинг отеля Aparthotel Atenea Calabria.

Телефон: 934 233 565

3. Parquing Infanta – Berlín 74 (Барселона)

парковка в барселоне 3.jpg

Парковка находится совсем близко от станции «Estación de Sants» – места, где пересекаются все маршруты автобусов, электричек, поездов и откуда можно уехать куда угодно в любом направлении 0т Порт Авентура, во Францию, в Мадрид и т.д. Ориентируйтесь на магазин «Лидл» - быстрее найдете.

Телефон: 934 307 401

4. Parquing Atenea Colom – Pg. Cristófol Colom 21 (центр Granollers)

парковка в барселоне 4.jpg

Парковка находится рядом с торговым и деловым центром Granollers, совсем близко к остановке поезда и Налоговой (delegación de Hacienda).Ориентируйтесь на отель «Atenea Vallés».

Телефон: 938 704 135

5. Parquing Atenea Glòries – Ciutat de Granada, 159 (Barcelona)

парковка в барселоне 5.jpg

Это новая парковка, находится в таком особом квартале Барселоны, districte 22@, о котором мы когда-то писали. Ориентируйтесь на башню Акбар (Torre Agbar), Национальный Театр (Teatre Nacional), Auditori и Форум (Fórum).

Все эти парковки предлагают не только дневную оплату, тут есть очень хорошие предложения, широкий выбор других способов оплаты, которые адаптированы к потребностям наших клиентов: 12 часов, день, ночь, полная оплата за какой-то период ...

С помощью 24-часового способа оплаты вы можете пользоваться скидкой % на парковку в сети автопарков группы.

парковка в барселоне 7.jpg

Чтобы ознакомиться с расписаниями, ценами и преимуществами наших подписки, вы можете позвонить напрямую по адресу: 93 295 47 42 (Extension 137, Núria Janeiro) или по емайлу: abonadosparking@grupbonanova.com.

Посмотрите наши подсказки:

Анабель Фелис

 

Ещё для автомобилистов в Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...