Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Великолепный дом с бассейном, камином и фруктовым садом расположен рядом с автострадой А66. Его можно использовать как домик на лето или постоянное место жительства.

Хорошая транспортная развязка, в часе езды от Севильи, в 25 минутах от города Зафра, недалеко от Андалусии и Португалии с аэропортами и всеми необходимыми учреждениями.0.jpg

Расположен дом на юге, на высоте 720 метров над уровнем моря. Всего застроено 183 кв.м. на участке площадью 352 кв.м., два этажа плюс подвал.

На первом этаже расположены вестибюль, прихожая, кухня, гостиная, ванная комната и спальня.

На верхнем этаже расположены главная спальня, гостевая спальня, ванная комната, просторная гостиная/кабинет и кладовая. Все спальни – просторные, с высокими потолками.

В доме установлены большие окна с системой климат-контроль, хорошая проникаемость дневного света.

Обогрев дома осуществляется за счёт камина в гостиной и центрального отопления на газу (во всех комнатах есть батареи). Кухня – полностью укомплектованная, есть все необходимые электроприборы; ванные комнаты также полностью оборудованы (на нижнем этаже установлена душевая кабина, на верхнем – ванная с гидромассажем), в обоих ваннах есть окна.

Участок разделён на три части, которые окружают дом. На южной части участка высажены два черешневых дерева и одно дерево хурмы, на западной части растут столетнее оливковое и лимонное деревья, на северной части участка растут яблоня и апельсиновое дерево (здесь же расположен бассейн). Все участки ограждены лужайкой, есть система автоматического полива.

На территории есть парковка (расположена в южной части). Проведены вода, электричество, отопление, газ, есть стационарный телефон и высокоскоростной интернет.

Напротив главного фасада дома находится природный парк. Расположен дом в спокойном районе, где можно насладиться спокойствием природы в любое время года. Расположен участок с недвижимостью в посёлке, где есть все необходимые магазины, аптеки, кафе и многое другое.

Стоимость: 160 000 евро.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg

7.jpg 8.jpg 9.jpg

10.jpg 11.jpg 12.jpg

 

Ещё загородные дома на продажу в Андалусии и Эстремадуре:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...