Перейти к содержанию
Kondrat

Предварительная запись в эстранхерию Испании. Как записаться на подачу документов на ВНЖ?


Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте! Я читал у вас на сайте как самому подавать на ВНЖ в Испании .Только сейчас мне сказали, что уже действуют новые правила и вроде как предварительная запись уже не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сейчас все больше процедур делают телематическими. Изменилась оплата тас и пошлин  (раньше их скачивали, распечатывали и оплачивали), сейчас они персонализированные, их заполняют сразу на сайте, и лишь потом распечатывают доля  оплаты.

 Что касается предварительной записи, то сейчас она действительно не нужна по многим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воссоединение семьи  - только по предварительной записи.

Вот список всех процедур, которые осуществляется по предварительной записи:

  • Autorizaciones iniciales de residencia (Arraigos, Reagrupaciones Familiares y Menores nacidos y no nacidos en España).
  • Renovaciones autorizaciones de residencia y renovaciones autorizaciones de residencia y trabajo.
  • Residencia larga duración y larga duración-UE.
  •  Tarjetas de familiares de ciudadanos de la Unión Europea.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону больше не назначают времени визита. Вот ссылка для записи по интернету: INTERNET CITA PREVIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите!

Пытаюсь взять сita в extranjería de Girona по интернету и ну ни как, нет этих citas ..и все тут! Даже съездила в Жирону, чтоб взять на месте, там то же не дают., говорят только по интернету!

Я знала раньше одну девушку русскую, которая за оплату  записывала. Но контакт утерян!

Может кто нибудь знает того, кто может помочь или подскажет что то!

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...