Перейти к содержанию
Beatrisa

Как оформить доверенность в Испании и сколько это стоит?


Рекомендуемые сообщения

Всем  добрый день. Подскажите пожалуйста нотариуса, который может оформить здесь генеральную доверенность, действительную в Украине.

Заранее благодарю. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанский нотариус заверяет документы только на испанском языке. Только в консульство. Но не знаю заверяют ли украинские консулы доверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Для России я делала генеральную и другие доверенности на русском языке прямо в Консульстве России в Барселоне. 
У них есть также разные формы доверенностей. И сразу же они ее заверяют при тебе нотариально. 
Для Украины не знаю делают ли они это на украинском. Можете позвонить им и узнать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно сделать у испанского нотариуса документы, на основании которых должна быть сделана доверенность на украинском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверенность делали в консульстве Украины в Барселоне, у них есть нотариус все заверяет, затем несете в Украине к нотариусу и он там регистрирует и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую доверенность можно сделать на месте у нотариуса, а потом переслать домой  - чтобы там перевели. Стоимость доверенности в Испании примерно 50 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...