Перейти к содержанию
Venedikt

Как вы в Испании охраняете дом от воришек и окупасов? Охранные системы и страховки


Рекомендуемые сообщения

По страховке. Надо внимательно читать условия. Там таблица рисков и покрытия есть. Если у вас нет сейфа - одна сумма к покрытию, если есть - другая. С документами на украшения - одна, без - другая. Если трубы меняли и не меняли и тп. Я в этом году все детально изучила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Regina сказал:

У нас не было вроде такого случая ещё, чтобы оказалось необходимым. Нас обокрали до установки сигнализации. Сейчас всегда звонят, по два раза по каждому срабатыванию. Делают фото, сообщают, что там.

 У вас Securitas Direct? А сколько стоит их услуга?  и оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Regina сказал:

По страховке. Надо внимательно читать условия. Там таблица рисков и покрытия есть. Если у вас нет сейфа - одна сумма к покрытию, если есть - другая. С документами на украшения - одна, без - другая. Если трубы меняли и не меняли и тп. Я в этом году все детально изучила)))

 Это точно. Но смотря какая страховка всегда найдет "pero...". И многие пишут цену, а потом оказывается не так просто... Поэтому лучше узнавать у знакомых какая страховка и что перекрывает и как... Это мое мнение.... поэтому и спрашиваю у кого какой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите кто имеет опыт использования сигнализации (Prosegur итд) в квартире в Барселоне.
Основная задача - защита от окупасов. Что бы охранная фирма могла зайти в квартиру и проверить объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...