Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени. Есть очень важный для меня вопрос по поводу водительских прав. 

Наконец то обменяли мы украинские права на испанские. С третьего раза все таки получилось. И теперь пошли советы от знакомых...

1. Вам не вписали водительский стаж в права (испанские).

Это так.

Стаж более 15 лет. Первые категории были открыты в 2003г. Но в испанских правах, это нигде действительно не указано.

2. Так как стаж не вписан, страховка на машину обойдется не меньше 1000 евро!

3. Испанцы говорят, что если есть права категории В, то можно ездить на мото до 50Кс. Но в правах, там где мото, стоят прочерки..

Объясните пожалуйста ситуацию. Спасибо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально меняли украинские права на испанские - стаж у вас указан в пункте 12. Если есть категория В и стаж более 3- х лет - до 125 кубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня написано 231108B, что значит что у меня были права выданные 23.11.08 категории B. Для страховой этого достаточно для определения стажа. Если у вас не указано, то это действительно проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально меняли украинские права на испанские - стаж у вас указан в пункте 12. Если есть категория В и стаж более 3 х лет - до 125 кубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, что помогли разобраться!

Хотела удалить тему, но передумала. Может кому то поможет. Никогда бы не догадалась, что шесть цифр написанных слитно означают водительский стаж. Еще раз спасибо и всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...