Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В рамках этой увлекательной экскурсии вы сможете познакомиться со средневековым каталонским городом Жирона и посетить старинную крепость Perelada, отличающуюся своей монументальностью и красотой.fortaleza_de_perelada_girona.jpg

История Жироны насчитывает около 2 000 лет. Стены этого древнего города хранят   не только следы истории, запечатленные в многочисленных памятниках архитектуры и стратегических объектах, но и богатейшее культурное наследие.

Недаром каталонские города сравнивают с живым организмом. Жирона живет своей жизнью, имеет свои переживания и характер. Душа города – это его легенды, люди, вдохнувшие жизнь в великолепные строения и храмы.

Во время экскурсии в сопровождении профессионального гида вы узнаете много интересного об архитекторе, создавшем знаменитые цветные дома, расположенные на реке Онияр, которые стали визитной карточкой Жироны, прогуляетесь по старинному еврейскому кварталу и узнаете, почему этот город называют мудрым городом.

Пешеходная экскурсия по узким средневековым улочкам Жироны позволит вам насладиться причудливой игрой тени и света, познакомиться с удивительными шедеврами местной архитектуры, увидеть множество мостов, соединяющих старую и новую части Жироны, познакомиться с жизнью современных людей.

Далее ваш маршрут продолжится посещением Perelada. Этот средневековый замок, являющийся объектом архитектурного и культурного наследия Испании, не оставит никого равнодушным.

Стоимость индивидуального тура зависит от его продолжительности и количество человек в группе.

Контактные данные для заказа экскурсий:

  • Телефон в Барселоне: + (34) 640 605 033 (с 9.00 до 13.00 по Европе)
  • Телефон в Москве: +7 (495) 105 1401
  • Skype: catalunya.ru
  • E - mail: info@catalunya.ru

 

Ещё индивидуальные экскурсии по Каталонии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...