Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2018-12-12_095641.jpgЗавод вин Торрес существует вот уже более 130 лет и за это время хорошо зарекомендовал себя на рынке.

Вина этой марки изготавливаются из лучших сортов испанского винограда: Шардоне, Пино Нуар, Каберне, Мерло, Савиньон. Вина Торрес являются призерами множества престижных премий и признаны во всем мире.

В рамках винного тура вы побываете на заводе Торрес. Профессиональный гид расскажет вам историю производства вина данной марки, раскроет некоторые секреты и тонкости производства вин Каберне, Шардоне и др., проведет увлекательную экскурсию по территории поместья, спустится с вами в винные погреба и, конечно же, вы сможете продегустировать эти великолепные вина, чтобы сформировать собственное представление о продукции Торрес!

2018-12-12_100659.jpgПосещение завода Торрес возможно совместить с увлекательной экскурсией в монастырь Монтсеррат, расположенный на священной горе Монтсеррат. Взойдя на священную гору, вы узнаете, что о чудесах, сотворяемых Мадонной монастыря Монтсеррат, в здешних местах слагают легенды.

Каждый, мечтающий создать крепкую семью и родить наследника, обращается именно к этой таинственной Мадонне. Но кроме того, Мадонна Моренета, по словам местных жителей, помогает в учебе, бизнесе, дарует здоровье.

Вы можете самостоятельно составить экскурсионный маршрут и посетить места, интересующие лично вас. Опытный гид будет сопровождать вас во время экскурсии и обеспечит увлекательное и комфортное времяпрепровождение в Каталонии.

Стоимость индивидуального тура зависит от его продолжительности и количество человек в группе.

Контактные данные для заказа экскурсий:

  • Телефон в Барселоне: + (34) 640 605 033 (с 9.00 до 13.00 по Европе)
  • Телефон в Москве: +7 (495) 105 1401
  • Skype: catalunya.ru
  • E - mail: info@catalunya.ru

Ещё индивидуальные экскурсии по Каталонии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...