Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Mariana

Так я вот сейчас перечитала сообщении. Конечно не включают поэтому и все беды.

Все конечно понятно, что дорого и так далее. Но ни кто не знает, что потом будете платить за свое и детей здоровье.

Поделиться сообщением

Sendi

2, 3 месяца? С октября по апрель, а то и по май.. дожди и холодно

Поделиться сообщением

Mariana

Ну не знаю жили два последних года в Барселоне один или 2 раза включал муж отопление. А днем если дождя не было двери были нараспашку.
Может так нам повезло но у нас солнечная сторона была. И ванная без окна. Но плесени не было. Вообще.

Поделиться сообщением

Kamennaia

У нас тоже было: сырость стояла, вода по стенам стекала, стены в углах отсыревали, когда окна были только с одним стеклом. Поменяли окна на двойной стеклопакет, отопление провели и проблема исчезла. Стоило это немалых денег. Квартиры тут хреновые, так сказать.

Поделиться сообщением

Greta

Это точно.  Но страна хорошая. Просто всегда надо делать НАШ ремонт.

Живу в съемной квартире уже 7 лет. У нас та же проблема в спальне, стена которой выходит на улицу. Красим стену каждый год из-за этой же проблемы. А до покраски периодически отмываем.

Перепробовали всё. И просто водой, и с лехией, и специальная жидкость от плесени. И окно хозяйка поменяла нам на новое суперское. И отапливали. И нет. Окно постоянно открываю утром и днем часто.

Вообще ничего не помогает.

Вызывали неоднократно специалистов. Они говорят что это комунидаду нужно жаловаться и требовать что бы в доме утепляли стену с улицы.

Вот я и думаю что это единственное что помогло бы.

Сейчас у нас (Севилья) начались дожди и уже с окна течёт вода и стены начинают чернеть точечками. В середине зимних месяцев вся стена от пола до потолка берется грибком и сыростью. Это просто ужас.

Поделиться сообщением

Sancho

В отопленной тёплой комнате течёт стена?

Это странно, когда тепло и сухо влага испаряется и не создаёт конденсат. Наверно идёт сильный холод со стены и поэтому отопление не справляется. В комнате должно быть не меньше 21 градусов тепла ночью. Топить надо непрерывно, чтобы не было перепадов.

Поделиться сообщением

Vika

У меня дочка родилась в октябре прошлого года. Ну и сами понимаете что отапливали спальню 24 часа в сутки. 22-23 градуса держали.

Ничего не помогает.

Я уже так устала от этой проблемы.

Опять зима на носу...опять начинается та же проблема.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика