Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что????????

А какое право имеет банк влезать в административное состояние клиента? Это уж вообще произвол. Сегодня можешь быть на бирже, а завтра работаешь. Ну или наоборот.

Это  Сабадель, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить с директором вашего офиса. Разблокировать он счёт не может, но может сделать «гибкую» блокировку. Это когда вы можете пользоваться деньгами на счету (оплата коммунальных и других привязанных к счету расходов). Если не хватает денег он может дать престамо на данные расходы беспроцентный.

Если у вас есть зарплата, или другой подтвержденный источник дохода, директор офиса может разово зачислить входящую сумму на ваш счёт. В общем, если вы узнаете причину, и она понятная, То лучше не бодаться, а вежливо поговорить и попробовать найти временное решение, пока у вас документы на рассмотрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот об этом мы как раз изначально и договаривались... оплата ком услуг и других расходов! Я не понимаю, почему это все вдруг отменили! 

Естественно ругаться не хочу, но мы ходили два раза и всякий раз были вежливы! А на выходе получили не известно что.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писали насчет счета резидента –нерезидента. Очень правильная мысль. Потому что одно привязано к вашей резиденции в Испании, второе – к вашему заграну.

Я переделала счет на основании то, что я хочу чтоб аккаунт был прикреплён к моему загран паспорту и все, а не к nie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А мне в кайше сказали, что есть такой закон, что надо обновлять каждые 2 года данные, как  и прописку в мэрии.  
Я обновила. Но движение по счету было даже тогда, когда карточка просрочилась, потом пришла с новой картой и снова обновили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятная ситуация. Но банк прав. По закону о предотвращении отмывания капиталов они обязаны делать проверки и блокировать счета.
Даже испанцев время от времени проверяют если счет открыт онлайн. Юрист вам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была похожая история.

Один раз нам так банк сделал. Попросила менеджера, так как резиденция без права на работу, хоть как то снимать деньги со счета на жизнь. Разрешили только в отделении где открыт счет. Просто снимала раз в неделю сумму что бы хватило на расходы . Так пережили эти пару месяцев пока не получили новую карту резидента.

Именно карту, все остальные документы (о том что подано на продление, о том что уже есть положительный ответ) не принимали !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прочитал о Вашем случае. Готов помочь с выводом средств.

Я в своей компанией этим довольно давно занимаюсь через официальные источники, выводил немаленькие суммы из крупных банков ЕС. Любая степень сложности. Если интересно обращайтесь, если это, конечно, актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Reggroup сказал:

Добрый день!

Прочитал о Вашем случае. Готов помочь с выводом средств.

Я в своей компанией этим довольно давно занимаюсь через официальные источники, выводил немаленькие суммы из крупных банков ЕС. Любая степень сложности. Если интересно обращайтесь, если это, конечно, актуально.

Если вы действительно такой мастер и у вас есть экономическое юридическое образование, можете связаться со мной. У меня есть хороший клиент для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваше предложение. Да, у нас имеется серьезный опыт работы не только с партнерами-банками, их комплаенсом, но и с государственными органами стран, в юрисдикции которых заблокированы счета. Написал Вам личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти






×
×
  • Создать...