Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Специально открыл новую тему чтобы всех не путать. О мобильных операторах в Испании говорили на этой ветке. Мне интересно, чем пользуется народ сейчас, в 2019. Что посоветуете. Интересует как интернет, так и выгодные предложения для мобильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучшие оферты сейчас на digimobil.es. Фибра ,500 МБ 30 евро в месяц + безлимит звонки и 6 гб интернета на телефоне.  Или фибра 30 Мб 25 евро в месяц + мобилка безлимит с 40 гига в месяц за 12 евро. итого 37 евро в месяц за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на форуме пользователи PEPEPHONE для мобильного интернета? Рассматриваю вариант сменить оператора, но так как он малоизвестный, хотелось бы услышать мнения тех, кто пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вопросы интересуют?

У моего соседа стоит. Работает вроде, без перебоев. Хвалит, я тоже собирался перейти, но не собрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоизвестный? Ну как сказать.. возможно)))
Но вообще-то он входит в одну из важнейших групп мобильной связи "Másmóvil", поэтому качество связи хорошее. Вам только интернет на мобильном или пакет дом+мобильный?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь. Посмотрите Másmóvil, если интересно. Там первые 3 месяца скидка, потом вроде 44 в месяц. 
MASMOVIL.ES
Mejor oferta Fibra Óptica, fijo y móvil ¡Todo por 24,90€/mes! |…
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых есть - отлично работает, без нареканий и дёшево.

Да, еще вспомнила, что у меня подруга еще лет 8 назад всем его рекламировала, ооочень довольна, знаю и по сей день в этой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2019 в 09:18, Trifon сказал:

А есть на форуме пользователи PEPEPHONE для мобильного интернета? Рассматриваю вариант сменить оператора, но так как он малоизвестный, хотелось бы услышать мнения тех, кто пользовался.

У мобильного и домашнего интернета нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует только мобильный, могу рекомендовать Simyo. Пользуюсь более 10 лет. Каждый месяц можно менять количество GB и минут в зависимости от необходимости. Связь хорошая, cobertura Orange. 
Неистраченные GB переходят на следующие месяцы. На рождество, пасху и летний период дарятся от 5 до 15 GB каждый год.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2019 в 11:42, Zhenja Kot сказал:

Мне кажется, что лучшие оферты сейчас на digimobil.es. Фибра ,500 МБ 30 евро в месяц + безлимит звонки и 6 гб интернета на телефоне.  Или фибра 30 Мб 25 евро в месяц + мобилка безлимит с 40 гига в месяц за 12 евро. итого 37 евро в месяц за все.

Подскажите что такое "фибра"? :(


Мне нужен мобильный оператор для нескольких смартфонов.

Чтобы звонки были внутри сети бесплатные и интернет трафик 1-2-3-4 Гб в месяц. 
Что-то недорогое :) Реально?

 

Забыл. Я нерезидент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...