Перейти к содержанию
Dim

Где сделать замену масла в двигателе, в Каталонии?


Рекомендуемые сообщения

Случайно никто не знает СТО, где русские работают, а то я испанский ещё не знаю :(

Или лучше делать у испанцев? Посоветуйте своё любимое СТО на котором вы обслуживаете машину :)

Или лучше делать это на фирменном СТО где купил машину? Кстати надеюсь меня ничего не обязывает делать ТО у них? :)

Не обязательно около ЛЛорета. Жирона и Барселона - без проблем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поначалу тоже к нашим ходил, но сейчас знаю, что без разницы. Смотрите мастерскую, где всегда стоят машины - значит, людей устраивают и цены, и качество. Никакой обязаловки проходить техосмотр в определенном месте в Испании нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в Кастель де Аро, там и автомойка хорошая дешевая, и заправка автоматическая, где всегда цены на 10.15 центов дешевле.. И сразу сзади автомастерсткая. Это все наших братьев-украинцев. В авто мастерской хозяин Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У испанцев можно, когда меняешь, договориться об оплате наличкой и без фактуры, выходит почти вдвое

дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2019 в 09:20, Livon сказал:

Езжайте в Кастель де Аро, там и автомойка хорошая дешевая, и заправка автоматическая, где всегда цены на 10.15 центов дешевле.. И сразу сзади автомастерсткая. Это все наших братьев-украинцев. В авто мастерской хозяин Алексей.

А есть какие нибудь ориентиры? :) 
А то как-то тяжело найти по этим приметам 

Телефона случайно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вы же элементарно ленитесь))) ну там проще некуда. Это маленький городок, заправка ОДНА, сразу за ней ремонтная мастерская. Можете в гугл зайти и прогуляться, не выезжая из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но все же. Скажите, кто сталкивался. Сколько в Испании приблизительно стоит сделать полировку  от царапин двери автомобиля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...