Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Evelina.N

Привет всем. Хочу затронуть вопрос транспорта в БАРСЕЛОНЕ.  Обычно мы пользуемся такси. А хочется оптимизировать расходы. Бла юла Кар для поездок по городу – не лучшее решение. А как работает Uber . Имеется виду на практике.

Реально ли быстро договориться и уехать из аэропорта Барселоны в город?  Мне просто кажется, что в аэропорт лучше доезжать на метро. А вот из аэропорта лучше добираться побыстрее и без пересадок. Устаешь. ⠀

И как там контингент? А то может быть, что там только пакистанцы, индусы, марроканцы и прочие жизнерадостные друзья средиземноморья.

Спасибо заранее!

P.S. хотелось бы и информации по ценам

Поделиться сообщением

Бывалый

А как озвучить цену, если вы не сказали, куда едете?  Мне кажется, что рисковать с убером не стоит, за рулем будет хз кто. От прекрасной незнакомки до черного трансвестита.

Поделиться сообщением

Анабел

Насколько знаю, в Барселоне убер сейчас не работает, запрещен. Но есть Cabify

Кстати, никто из мароканцев не таксует. Это вам не Лондон,, где полно индийцев в чурбанах за рулем.

ИМХО, если едете в центр, нет ничего лучше , чем аэробус 7 евро. Он идет  без остановки до плаза Каталунии. Такси в аэрjпорту висит ценник. Стоит до пл. Каталонии  29 еврот ( дневной тариф). Ночью вроде 35.Дальше дороже.

Поделиться сообщением

Владимир Иванов

А почему вам не заказать трансфер. Встретим, посадим, отвезем. И точно будете в безопасности.

Поделиться сообщением

Evelina.N

А трансферы сейчас почем? Раньше мы брали по 40

Поделиться сообщением

Анабел

Куча, от 30 евро. в любую точку города. только свистни

Поделиться сообщением

Evelina.N
22 часа назад, Владимир Иванов сказал:

А почему вам не заказать трансфер. Встретим, посадим, отвезем. И точно будете в безопасности.

По опыту, это только так говорится, «только свистни». Как приходит сезон,  то когда нужно свистнуть, не досвистишься ни до кого ((( Проза жизни

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика