Перейти к публикации
Antuan

Испания. Как получить быстро ситу в полицию?

Рекомендованные сообщения

Истебан

В испанских соцсетях просят не поддерживать коррупцию, и брать ситы только легально. А если ситы не дают, призывают к забастовке прямо напротив эстранхерии.

Поделиться сообщением

Наталия Маджик

Насколько я знаю, чиновники оставили возможность взять время. «Бронь снимают» в понедельник, среду, пятницу  в 8.15. Попробуйте в это время взять талончик.

Поделиться сообщением

Nikolas

Спасибо! Попробуем

Поделиться сообщением

Дина

Никак не могу поймать ситу. Уже даже не важно, в какой город в провинции Барселона. Часто сайт выдает, что есть, например, 67 сит в таком-то городе. Ввожу тел.и мэйл, нажимаю следующий шаг, и вылезает надпись, что сит нет. 67 сит не могли закончится за 5 секунд. У кого-то такое бывало? Что это может означать?

Поделиться сообщением

Мистер Х
22.11.2019 в 16:21, Дина сказал:

Никак не могу поймать ситу. Уже даже не важно, в какой город в провинции Барселона. Часто сайт выдает, что есть, например, 67 сит в таком-то городе. Ввожу тел.и мэйл, нажимаю следующий шаг, и вылезает надпись, что сит нет. 67 сит не могли закончится за 5 секунд. У кого-то такое бывало? Что это может означать?

Возможно Вам показывают сколько сит с последнего обновления сайта. . Вы вводите данные и появляется реально то что есть. Или может быть, что это общее количество всех сит.. но они тоже разные. Например.. Будет 19 сит на ип; 10 menores. . а тех что вам нужны только две.

Поделиться сообщением

Истебан

Вот нашел

законы в испании.jpg

Поделиться сообщением

Анабел

Насколько я знаю, можно обращаться в другой город, но только в пределах провинции ходили, когда выходит офис, потом заполняешь данные и в конце все равно нет ничего.

Поделиться сообщением

Marta

Сами были в такой же ситуации недавно, тоже искали любые возможности. Вышло так, что получили через Матаро.

Так что попробуйте брать ситу в провинциях Барселоны, например в Бадалоне, должны принять.

Поделиться сообщением

Iris

Мы тоже долго не могли поймать ситу в Барселоне. В итоге взяли в городке Рипольет или как он называется  (там где серданья). Намного меньше людей. А еще читала, что люди были прописаны в Barberá del valles , а отпечатки сдавали в Mataró. Там были ситы , а в Барселоне - нет.

Поделиться сообщением

Nikolas

Да нет во всей провинции сит, выпадают офисы в матаро и рипольет и и д, нажимаешь, говорят не можем вам дать.. не понимаю что за хрень.

Поделиться сообщением

Немилый Риэлтор

Так может, вам браузер поменять? Бывает, что у них в гуглене очень выходит, надо в Explorer  попробовать

Поделиться сообщением

Susanna

Попробуйте с утра взять в 8:15. Мы со второго раза взяли, получилось. Барселона.

Поделиться сообщением

citasespana

Вот здесь всегда большой выбор сит для разных городов: instagram.com/espana_cita

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...