Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то мы дождались лета! Начинается новый сезон 2019! Если вы едете в Каталонию, и вам нужен трансфер, апартаменты, аренда автомобиля или любые другие услуги - обращайтесь.

Контакты:

  • Телефон в Барселоне: + (34) 640 605 033 (с 9.00 до 13.00 по Европе) 
  • Телефон в Москве: +7 (495) 105 1401
  • Skype: catalunya.ru
  • Общие вопросы: info@catalunya.ru

Если отдыхаете в отеле, посмотрите нашу подборку: лучшие отели Барселоны, экономный отели в Барселоне, отели все включено в Барселоне, отели для отдыха с детьми.

А также для вас мы подготовили Афишу мероприятий в Барселоне и окрестностях, чтобы ваш отдых стал еще интересней.

 

24 июня 2019 года

Праздник Святого Хуана (Noche de San Juán (el Bautista)
Официальный выходной день

Noche de San Juán.jpg

Собственно говоря, праздник не является истинно испанским. Но празднуют его в Испании с размахом! Самую короткую ночь в году здесь отмечают фейерверками, кострами на городских площадях и народными «пляжными» гуляньями, которые продолжаются до самого утра.

На следующий день, вам непременно стоит съесть традиционный пирог «кока» с фруктами и кедровыми орешками.

Адрес: пляжи Барселоны

Место проведения мероприятия: Испания, Каталония, Барселона

 

8 и 9 июня 2019 года 

Mercado Olímpico 2019
Ярмарка под открытым небом в порт Олимпик

Mercado Olímpico.jpg
 
2-дневный уличный рынок в районе Порт-Олимпик в Барселоне на связи с Днем Моря 2019. Принимают участие тридцать киосков ремесленных магазинов, живая музыка. 

Цена мероприятия: бесплатный вход

Место проведения мероприятия: Port Olimpic marina 

 

12 и 13 июня 2019 года

Новые возможности для Вашего бизнеса на BizBarcelona 2019

BizBarcelona.jpg
 
BizBarcelona 2019 предлагает решения и возможности для развития вашего бизнеса или запуска нового проекта.

Это лучшая платформа для малых и средних мероприятий, которая работает в 6 направлениях: электронная коммерция, рынок финансирования, экспорт, франчайзинг, бизнес-консультирование, а также сеть и сотрудничество.

Цена: бесплатно

Место проведения мероприятия: Recinto de Montjuïc, Av. Reina Maria Cristina, s/n

 
с 31 мая по 3 июня 2019 года

Праздник Модерна (день города, район Эшамппле)
Festa Major de l'Eixample i 15a Fira Modernista 

Праздник Модерна.jpg

Модернистская ярмарка в Барселоне. В программе ярмарки предусмотрены многочисленные культурно-развлекательные и культурные мероприятия для всех возрастов.

Особенно богата детская программа, которая включает разноплановые мастер-классы, сюжетные игры, катание на детской железной дороге. Для взрослых пройдет серия выступлений о модернизме, выставка старинных автомобилей и т.д.

  • Подробности на официальном сайте: www.coreixample.com
  • Как добраться: Метро L5: Verdaguer, линия L4: Girona 

Место проведения мероприятия: Carrer Consell de Cent 352, Правый район Эшампле 

 

26  – 28 июня 2019 года

Международный Салон Логистики SIL-2019
SilBarcelona  2019 (выставка В2В)

выставка В2В.jpg

Ежегодно эта выставка собирает тысячи профессионалов в области транспортных и логистических услуг. Среди участников: лидеры рынка транспортно-логистических услуг, производители складской техники, разработчики информационных систем и инноваций в части мониторинга и систем управления.
 
Здесь ежедневно проходят десятки переговоров и заключаются выгодные сделки. Возможно, это ваш шанс. Известно, что Международная выставка Логистики, более известный как Sil, прошла в Барселоне впервые 21 год назад.

Этот ярмарка достижений и возможностей, которая объединяет экспонентов из более чем 600 различных компаний, занимающихся, в основном, транспортировкой и распределением грузов, логистикой, складированием и интралогистикой, а также работающих в сфере компьютерных решений и технологий.
 
В это событие самые влиятельные компании в отрасли используют, чтобы показать последние тенденции в логистической сети, с особым вниманием относсь к инновациям и использованию прикладной технологии транспорта и распределения. Кроме того, SIL позиционируется как форум, в котором обсуждают настоящее и будущее логистики не только в Испании, но и на международном уровне.

Networking 

Как и в любой другой выставки, networking-это одна из главных причин, чтобы прийти на ярмарку. На этот раз Салон логистики приготовил уникальное мероприятие, которое представляет собой, по сути, конкурс, ориентированный на руководителей логистики и специалистов, связанных с руководством компаний-погрузчиков для любой отрасли промышленности (Питание F&B, Здравоохранения и фармацевтики, Химической, Текстильной, Автомобильной промышленности, Розничной торговли).

В этом пространстве, к которому можно только получить доступ после регистрации, будут проводиться как в посещений торговых в формате speed dating, как обеды ‘Lunch " Networking", в которых углубления с тех контактов, которые были сделаны ранее.

Выставочный комплекс «FIRA Barcelona»

  • Адрес: Avenida Reina Maria Cristina s/n
  • Часы работы: 9:00–19:00
  • Вход: 30 евро
  • Подробности: www.silbcn.com

Место проведения мероприятия: Montjuic, площадь Испании, Барселона 

 

26 – 28 июня 2019 года
 
Электронный конгресс eDelivery Barcelona 2019

Электронный конгресс.jpg
 
Конгресс поставщиков и компаний - производителей, которые для своего бизнеса используют торговлю онлайн. Конгресс помогаем встретиться и найти оптимальные современные варианты доставки товаров не только в крупные коммерческие сети, но и на места.

eDelivery Barcelona проводится в рамках салона логистики SilBarcelona. Особенно полезно участие в конгрессе специалистам транспортных компания дистрибьюторам, мастерам информационных технологий, отделам интернет-продаж. 

Бесплатно

Место проведения мероприятия: выставочный зал Fira Barcelona (Барселона, Montjuic)
 

 

19 - 23 июня 2019 года
 
Фестиваль Patum Berga (наследие ЮНЕСКО)

Фестиваль Patum Berga.jpg

Фестиваль Патум Берга - известный традиционный фестиваль в городе Берга «Ла Патум», который шумно празднуется в течение целой недели.

Этот праздник, который отмечается в Берге каждый год, признан культурным наследием ЮНЕСКО
Фестиваль Патума - это целая череда парадов, уличные шоу, таинственных символов, которые заполняют улицы Берга каждое лето.

Фестиваль Патума восходит к средневековью и особенностями является парады коней, чертей, битвы драконов, выступления старых гномов Nans Vells (Старые гномы), кукол-гигантов (Giants). Огонь и танцы играют центральную роль в фестивале. Самая интересная часть Фестиваль Патума - мероприятия, которые устраиваются с четверга по воскресенье 9:30 вечера. 

Существует также детская версия фестиваля Патума, о чем можно подробнее узнать в программе на официальном сайте города Берга.

Место проведения мероприятия: Берг, близ Барселоны

 

9 июня 2019 года

Ярмарка черешни (Fira de la Cirera)

Ярмарка черешни.jpg

Черешня из города Ллерс, такая как Starking, славится своим качеством. На ярмарке представлены различные сорта черешни, выращенные в этом регионе, а также проводятся различные культурные мероприятия и устраиваются развлечения.
 
Место проведения мероприятия: Llers (Коста Брава), Plaça del Ramal

 

28 июня по 1 июля 2019 года

День города в Гаве, близ Барселоны 
Festa Major de Sant Pere en Gavà

День города в Гаве.jpg

Программа праздника - Programa de la Festa Major de Sant Pere en Gavà

Место проведения мероприятия: Gava, Barcelona

 

29 июня 2019 года

Гей-парад Pride Barcelona

Гей-парад.jpg

Барселона отличается особой толерантностью. И Международный фестиваль, который проходит в поддержку прав сексуальных меньшинств, еще одно тому подтверждение. 
 
Поскольку мероприятие призвано привлечь внимание как можно большего количества людей, то и практически все акции проходят на свежем воздухе, в разных частях города. На закрытые вечеринки также можно попасть без проблем. Надо просто приобрести входные билеты, которые продаются прямо на месте. 

Подробности на официальном сайте: www.pridebarcelona.org

Место проведения мероприятия: вся Барселона
 

1 - 10 июня 2019 года

Gay Pride Sitges 2019 
Праздник ЛГБТ в Ситжесе

Gay Pride Sitges.jpg

Как вы заметили, разгульные недельные праздники геев в Барселоне в этом году скрутили. Их просто перевели в Ситжес, рядом с Барселоной. А в самой столице Каталонии пройдет просто однодневный гей-парад и вечеринки

А вот в Ситжесе мероприятие будет полномасштабным. Пять дней вечеринок, парадов и мероприятий летом 2019 года - практически весь город будет подготовлен под празднование. Там же к услугам гостей города - продуктовые киоски, бары и большая сцена с живой музыкой каждый вечер. 
 
Главным событием фестиваля является главный парад - Sitges Pride 2019, который пройдет в воскресенье 9 июня 2019 с 5 вечера до 7 вечера. После парада в гей-городе пройдет вечеринка с концертами.

Место проведения мероприятия: Ситжес возле Барселоны 

 

Музыкальные события

 

19 июня - 10 июля 2019 года

Фестиваль «Сады Педральбеса» (Festival Jardins de Pedralbes) 

Сады Педральбеса.jpg
 
Сады Педральбеса – это ежегодное музыкальное мероприятие европейского масштаба. Королевский дворец (Palau Reial) Барселоны в очередной раз станет площадкой для концертов разных стилей и направлений и примет культовых музыкантов нашего времени. Здесь же пройдут многочисленные мероприятия для посетителей.

Подробности на официальном сайте: www.festivalpedralbes.com
 
Место проведения мероприятия: Avinguda Diagonal 686

 

С 30 мая – 5 июня 2019 года

Музыкальный фестиваль в Барселоне Primavera Sound

Музыкальный фестиваль в Барселон.jpg
 
Sound фестиваль Primavera является одним из главных европейских музыкальных фестивалей и в этом году празднует свое 18 -летие.

Именно тут, в Барселоне, фаны могут насладится живой музыкой групп, выступающих в стиле хардкор, гранж, экстремальных рок, электронные и поп- и рок - музыка, а также именитых диджеев.

  • Цена билета: 80-90 евро
  • Метро: желтая линия, остановка «Маресме» или трамвай, линия Т4 Sant Marti ‘ Besos

Место проведения мероприятия: Парк дель Форум, улица Диагональ Avenue, 1

 

Весь июнь, до 16 июля 2019 года

Опера «Кармен»

Опера Бизе.jpg

Опера Бизе - одна из самых популярных в мире пройдет в эти летние дни на площадке Барселоны. 

Место проведения мероприятия: Барселона, Дворец Каталанской Музыки (Palau de la Música Catalana)

 

до 22 июня 2019 года

Опера "Травиата"

Травиата.jpg

Прекрасное классическое произведение, музыкальный шедевр на основе романа Дюма" Дама с камелиями"

Билеты

Место проведения мероприятия: Palau de la Música Catalana
 

 

Спортивные мероприятия

 

8 и 9 июня 2019 года

Мото Гран-при Каталонии MotoGP 2019
IM CEV Repsol International Championship

Мото Гран.jpg

MotoGP (Moto Grand Prix - Мото Гран-при) проходят в Каталонии начиная с 1946 года. За это время чемпионат мира по кольцевым мотогонкам сумел войти в высшую категорию спортивных гонок. 
 
Финансируемый компанией Dorna - каталонской компанией, которая с 1992 года имеет права на чемпионат мира, MotoGP является идеальной платформой для опытных гонщиков со всех уголков мира, чтобы учиться и развивать карьеру в условиях высочайшего профессионализма.

FIM CEV Repsol International Championship - это конкурс, который имеет категорию международного чемпионата, регулируемого Международной федерацией Motocyclisme (FIM). 8 и 9 июня тут пройдут гонки разных категорий, с испанскими и международными гонщиками.

Подробности на официальном сайте: www.circuitcat.com

Вход: бесплатно

Место проведения мероприятия: Circuit de Catalunya, Carretera Granollers, A PARED, Montmeló

 

С 31 мая по 2 июня 2019 года

Велошоу Коста Брава Sea Otter Europe 2019

Велошоу Коста Брава.jpg

Sea Otter (полное наименование Costa Brava-Girona Bike Show 2019) – это огромный международный велосипедный фестиваль, который пройдёт в июне 2019 года в Жироне уже в третий раз. Это европейская версия знаменитого американского фестиваля велоспорта Sea Otter Classic и Sea Otter Europe
 
Празднование велосипедного фестиваля доходит до Жироны объединяет в себе беговые забеги, двойной слалом и соревнования на гравийном велосипеде, а также традиционные соревнования: горный велосипед, городская езда на велосипеде, BMX велосипеды и электрические адаптированные велосипеды и т.д..

В зоне expo представлены велосипеды различных марок для различных целей, велосипедные аксессуары, а также продукты питания и здоровья для велосипедистов. 
 
Кроме того, есть несколько соревнований и трасс, и посетители имеют возможность попробовать велосипеды от выбранных брендов. 

Место стратегически расположено недалеко от центра города Жирона и с хорошей связью с общественным транспортом.

Место проведения мероприятия: павильон Fontajau, Жирона, Каталония, Испания
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...