Перейти к содержанию
Екатерина222

Решения в области БЕЗОПАСНОСТИ


Рекомендуемые сообщения

Испанская компания, VIP MAGNI SECURITY предоставляет профессиональные решения в области БЕЗОПАСНОСТИ с целью предотвращения краж, грабежей, похищений.

Мы проводим частные консультации для наших VIP-клиентов, которые включают в себя авиаперелеты, при необходимости.


Мы консультируем наших VIP-клиентов с помощью ITSP (с исп. inspección técnica de seguridad preventiva «технический осмотр систем безопасности профилактического характера»), от начального этапа проекта, поставки материалов и установки систем безопасности до постоянного обслуживания после установки с помощью превентивных систем, моделирования и обеспечения максимальной безопасности.

Мы являемся экспертами по установке «КОМНАТЫ СТРАХА».
В VIP MAGNI SECURITY мы анализируем потребности каждого клиента и выполняем индивидуальный проект, оптимизируя ресурсы для предоставления безопасности.

Мы принадлежим к UCES (с исп. Unión de Cerrajeros de Seguridad «Союз экспертов по взлому и безопасности» - прим. перев.), ASIS (Международная Ассоциация Исследователей безопасности» - прим. перев.), Aspejure (ассоциация судебных экспертов Испании – прим. перев.) и ISMS Forum Spain (Испанская ассоциация по обеспечению безопасности – прим. перев.)


Телефон: 644395223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...