Перейти к содержанию
Dim

Где сдать кровь в Каталонии?


Рекомендуемые сообщения

 Желательно Ллорет-де-Мар или около него, т.к. сдавать натощак надо... А доехать до Барселоны конечно реально голодным но желательно поближе.

Хотя я не уверен. Может в Испании натощак не надо сдавать? :)

 

Нужен контроль параметров: Т3 свободный, Т4 свободый, ТТГ. Подскажите как эти параметры будут на испанском?

Сколько вообще стоит сдать кровь в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2019 в 13:38, Dim сказал:

 Желательно Ллорет-де-Мар или около него, т.к. сдавать натощак надо... А доехать до Барселоны конечно реально голодным но желательно поближе.

Хотя я не уверен. Может в Испании натощак не надо сдавать? Сколько вообще стоит сдать кровь в Испании?

Вот лаборатории в Ллорет де Мар и в Бланесе

1.Turó Dent S C P Passatge Turó de l'Estelat, 11, 17310 Lloret de Mar, Girona

2.Laboratoris Clínics Altimir SL Dirección: Carrer de Fornaca, 3, 17300 Blanes, Girona

В каждой лаборатории есть список по видам анализов и их стоимости. Там дае спермограмму можно сдавать))) Как и что сдается - вам объяснят по каждому анализу в самой лаборатории.  Цены вполне приемлемые. Чаще всего 30-40 евро.

Только вот если вам что-то надо по мед показаниям, не лучше ли к врачу обратиться? Если есть КАтсалют * мед. полис) - все будет бесплатно ( правда придется подождать немного), а если есть частная страховка - то почти все входит в страховку ( кроме анализов, связанных с фертильностью и с эстекой).

 

Как и что называется, это спрашивайте медиков. Я даже по-русски вас не поняла. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...