Перейти к содержанию
Vitamin

Концерт пианиста и композитора Федора Бирючева в Барселоне


Рекомендуемые сообщения

1.jpg26 июня в Барселоне в "Nota 79 Club" состоится концерт композитора-неоклассика и пианиста Федора Бирючева.

В России Фёдор Бирючев является одним из самых ярких представителей сцены новой музыки и чрезвычайно интересной фигурой в контексте современной музыкальной культуры.

За плечами у Федора два изданных авторских альбома, более 100 сыгранных концертов в таких странах, как: Россия, Франция, Германия, Нидерланды, Италия, Финляндия и Таиланд. Отдельного внимания заслуживает участие Федора в роли саунд-продюсера в первой в мире классической опере в иммерсивном формате «Пиковая дама» в Москве, где он работал с оркестром «New Classic Band» под руководством дирижера Андрея Рейна и солистами Большого Театра. В 2018 году этот проект стал лауреатом III Национальной премии «Онегин». В 2018 году Федор сотрудничал с оркестром «Северная Симфониетта» (Санкт-Петербург) под руководством дирижера Фабио Мастранджело, а также принял участие в Narnia Festival в Италии.2.jpg

Его концерты, с одной стороны, отличают академическая утонченность и аккуратность, глубокое погружение слушателя в музыку, а с другой – яркая экспрессивная подача, сильная энергетика и завораживающая атмосфера.

Музыка Фёдора вдохновляет и поражает своей искренностью, нежностью и тонкой лиричностью — это саундтрек к лёгкому бризу, к долгожданному наступлению весны, к тихой ночной морской глади, к бездонному и невероятно красивому звёздному небу.

Билеты на сайте fyodorbiryuchev.ticketforevent.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...