Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Июль – один из самых прекрасных месяцев в Испании. Помимо музеев (по ссылке вы найдете целый список музеев Барселоны с расписанием и инструкцией к посещению), шопинга и мест для отдыха с детьми вы можете воспользоваться нашей афишей мероприятий.

Если вам нужна помощь во время вашего пребывания в Испании - звоните и пишите! Контакты указаны внизу страницы.

Заказывайте у нас апартаменты в арендуэкскурсиитрансфер.

Ищите отель в Барселоне? У нас есть подборка по престижным отелям, по дешевым отелям, по отелям «все включено»отелям для отдыха с детьми.

На нашем сайте вы найдете подсказки по ресторанам (дешевые до 10 евро, рестораны с морепродуктами и т.д.), список достопримечательностей с расписанием и ценами, а также целых 72 места, куда можно пойти с детьми. У нас вы можете заказать трансфер  по хорошим ценам (вас встретит наш водитель), или апартаменты.

На сайте есть подсказки по отелям (дешевые, дорогие, тематические и т.д.) А если у вас есть вопросы или вам требуются любые услуги (юридические, туристические, строительные, консультационные и т.д.) – звоните нам + (34) 640 605 033  или пишите на  info@catalunya.ru.

Добавляйте нашу афишу в закладки, социальные сети! Это поможет спланировать отдых в Испании не только вам, но и вашим близким.

Итак, что куда можно пойти в июле в Барселоне? 

 

05.06.2019 – 15.07.2019

Grec Фестиваль. Барселона 2019

grec, фестиваль в испании.jpg

Grec Фестиваль - самый крупный ежегодный летний танцевальный, театральный и музыкальный фестиваль с великолепной программой.

Место проведения мероприятия: Teatre Grec, Barts, Jamboree и другие площадки Барселоны

 

27.07.2019

Парад Гигантов в Барселоне
XI Trobada de Gegants de Sant Jaume

парад гигантов, фестиваль в испании.jpg

Парад гигантов-Trobada dels gegants de Sant Jaume, который начинается на площади Пласа-де-Ла-Мерсе в готическом районе Барселоны – это красочное зрелище, на которое стоит посмотреть.

Праздник посвящен гигантским фигурам Феррана и Ла Мерсе. Он проходит по различным улицам в нижней части Готического квартала Барселоны и заканчивается на площади Пласа-де-Ла-Мерсе. 

Куклы-гиганты являются типичной частью каталонских фестивалей. Это большие фигуры из папье-маше, которые носят «гегантеры», что означает " носитель гиганта".

Гиганты представляют собой полые фигуры из папье-маше, построенные на деревянной раме высотой обычно три-четыре метра. Верхняя часть фигуры одета и раскрашена, а нижняя часть, где находится «гегантер», прикрыта юбкой. 
Парад гигантов обычно сопровождается каталонскими народными музыкальными группами. Это очень празднично и стоит посмотреть.

  • Время события: 17:30 до 19:30
  • Старт и финиш: площадь Пласа-де-Ла-Мерсе в готическом площадь
  • Вход: бесплатно
  • на метро: ост. Драссанес - зеленая ветка L3
  • на автобусе: линия 120

Маршрут парада: Пласа де Ла Мерсе, достаточно Каррер, Каррер де Хосеп Ансельм Клаве, Пасео-де-ла-Пау, Пласа де Хоаким Xirau, Ла Рамбла, улица Каррер де Ферран, Пласа де Сан-Жауме-де-ла-Сьютат Каррер, Каррер-де-ла-Фонт Сан-Мигель, Каррер дельс Gegants, Каррер де Сервантес, Каррер д''Avinyó, Каррер-де-Симо Оллер, Каррер-Де-Ла Мерсе, Пласа де Ла Мерсе

Место проведения мероприятия:  Plaça de la Mercè, Барселона

 

6.07.2019-31.08.2019

Летние распродажи Барселоны (Rebajas de Verano) 2019

распродажи барселоны.jpg

Летние распродажи, так называемые «Rebajas de Verano», в Барселоне (и вообще в Каталонии) начинаются 1-го июля и длятся до 31 августа.

Магазины закрыты по воскресеньям и в праздничные дни. Единственный торговый центр, который всегда открыт по воскресеньям – это Торговый центр Maremagnum.

Место проведения мероприятия: Барселона

 

04.07.2019 – 06.07.2019

Барселона. Дни Harley Davidson 2019
(Европейский байк-фестиваль)

байк-фестиваль, фестиваль в испании.jpg

Не пропустите эти фантастические три дня фестиваля Harley Davidson, концерты, шоу и множество других мероприятий, которые проводятся в Барселоне бесплатно для всех желающих.

Празднования будет проходить с пятницы по воскресенье 11:00 до 02.00

2019 празднует 116-летие бренда Harley-Davidson. Ожидается, что сюда прибудут гонщики со всей Европы. Более 29 тысяч мотоциклистов и 300 тысяч зрителей. При этом по самой Барселоне будет ездить около 10 тысяч байков.

Harley Days – парад назначен на воскресенье. Не пропустите в эти дни в Барселоне много бесплатных концертов, где вы можете услышать живую рок-музыку. Смотрите полную программу Harley фестиваля на barcelonaharleydays.com

Место проведения мероприятия: Fira Montjuic на горе Монжуик – Барселона

 

10.07.2019 – 13.07.2019

Большая парусная Регата в Барселоне "Puig Vela Clàssica Barcelona"

регата в барселоне.jpg

В XI Регате Барселоны Puig Vela Clàssica принимают участие свыше 50-ти яхт всех видов и классов: от винтажных, классических, до гоночных современных судов.

Сайт: www.puigvelaclassicabarcelona.com/es 

Место проведения мероприятия: Барселона

 

31.07.2019 – 6.08.2019

Фестиваль MAS i MAS 2019

mas I mas, фестиваль в испании.jpg

MAS i MAS 2019 – это музыкальный фестиваль джазовой, классической и современной музыки. При участии Правительства Каталонии, испанских медиа и т.д. Сотни артистов с уникальными авторскими программами, много знаменитостей.

Программу фестиваля можно посмотреть по ссылке: www.masimas.com/es/festival-masimas/programacion

Место проведения мероприятия: районы Барселоны – Palau de la Musica (Carrer de lPalau de la Música), Jamboree (PlaçaReial, 17), Tarantos (PlaçaReial, 17), Moog (Carrerdel'ArcdelTeatre, 3), El Born Centre Cultural (Plaça Comercial)

 

22.07.2019 – 28.07.2019

Фестиваль Tap Оn Barcelona 2019

Tap Оn Barcelona, фестиваль в испании.jpg

Tap Оn Barcelona 2019 – это Международный музыкальный фестиваль с участием лучших танцоров. Воистину увлекательное зрелище, когда для битвы сходятся лучшие танцоры из десятка стран мира.

Фестиваль проводится в этом году уже 8-й раз, но уже успел заполучить горячих поклонников. Для зрителей будут представлены танцевальные спектакли, праздники, конкурсы и т.д. Программу фестиваля можно посмотреть по ссылке

Официальны сайт: taponbarcelona.com

Место проведения мероприятия: Carrer de Balmes, 53, 08007 Barcelona, Spain (Это рядом в площадью Каталонии)

 

13.07.2019 – 14.07.2019

Барселонский пляжный фестиваль

пляжный фестиваль, фестиваль в испании.jpg

Barcelona Beach Festival BBF – это пляжный фестиваль Барселоны с участием лучших ди-джеев, который проводится в столице Каталонии уже шестой раз. Настоящая мега-барселонская- супертусовка!

Место проведения мероприятия: Пляж Platja de la Pau (по адресу Carrer de la Pau, Sant Adrià de Besòs) – Барселона
 

4.07.2019 - 7.07. 2019

Рок-фестиваль "Rock Fest Barcelona - 2019"

Rock Fest Barcelona, фестиваль в испании.jpg

Один из самых интересных рок-фестивалей Европы.

В этом году участниками фестиваля в Барселоне станут настоящие легенды - посмотрите программу.

Подробности на официальном сайте: www.rockfestbarcelona.com

Место проведения мероприятия: Барселона

 

4.07.2019 - 6.07.2019

Музыкальный фестиваль Cruïlla Barcelona 2019

Cruïlla Barcelona, фестиваль в испании.jpg

Музыкальный фестиваль Cruilla означает «Crossing» В этом году будет проходить 17 - й выпуск Cruilla Барселоны - летнего музыкального фестиваля в Барселоне.

Cruilla за эти годы превратилась в один из лучших летних музыкальных фестивалей Барселоны, который собирает вместе около 30 тысяч меломанов, посещающих концерты в двух местах: в Парке дель Форум и на площадках Барселоны в районе Диагонали.

Билеты, подробности: www.cruillabarcelona.com

Место проведения мероприятия: Барселона

 

12.07.2019 – 14.07.2019

Doctor Music Festival 2019

Doctor Music Festival , фестиваль в испании.jpg

3-дневный музыкальный фестиваль на Circuit Catalunya в Montmelo. Драйв с участием таких артистов как Rosalía, Sopa de Cabra, Underworld, King Crimson, Primal Scream, а также The Chemical Brothers, The Good The Bad и the Queen

Место проведения мероприятия: Барселона

 

ГЛАВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В КАТАЛОНИИ

 

7.07.2019

Matinée Summer Festival 2019 Barcelona

Matinée Summer Festival , фестиваль в испании.jpg

Время проведения: 10:00 

Место проведения мероприятия:  Illa Fantasia водный парк в Vilassar de Salt рядом с Барселоной (Вилассар де Дальт близ Барселоны)

 

9.06.2019 – 10.07.2019 

Фестиваль «Сады Педральбеса»
Festival Jardins de Pedralbes 

Сады Педральбеса, фестиваль в испании.jpg

Сады Педральбеса – это ежегодное музыкальное мероприятие европейского масштаба. Королевский дворец (Palau Reial) Барселоны в очередной раз станет площадкой для концертов разных стилей и направлений и примет культовых музыкантов нашего времени. Здесь же пройдут многочисленные мероприятия для посетителей.

Подробности на официальном сайте: www.festivalpedralbes.com
 
Место проведения мероприятия: Avinguda Diagonal 686

 

10.07. 2019 -14.07.2019

Европейский фестиваль воздушных шаров 2019
European Balloon Festival 2019

фестиваль воздушных шаров, фестиваль в испании.jpg

European Balloon Festival – это самый большой фестиваль воздушных шаров в Испании и один из масштабных фестивалей воздушных шаров в Европе. В воздух в рамках праздника поднимутся около 60 воздушных шаров (тепловые аэростаты), а за ними будут наблюдать около 25 тысяч зрителей.

В программе: воздушные полеты, конкурсы для детей, фотоконкурсы, мастер-классы.

Подробности на официальном сайте: www.ebf.cat

Место проведения мероприятия: Игуалада, Каталония

 

12.07.2019  - 21.08.2019

Музыкальный фестиваль на Коста Брава. Cap Roig 2019

Cap Roig, фестиваль в испании.jpg

Фестиваль Cap Roig 2019 – это серия летних концертов на открытом воздухе в окружении прекрасных ботанических садов и морских пейзажей. Фестиваль был создан для демонстрации различных музыкальных стилей.

Посмотреть программу можно на официальном сайте: Program | Festival de Cap Roig 2019

Место проведения мероприятия: Jardines de Cap Roig, по адресу: Camídel Jardí Botànic, Калелья-де-Палафружель, Коста Брава (2.5 часа от Барселоны). Carrer Camí del Rus, 1, 17210 Palafrugell, Girona

 

5.07.2019 – 7.07.2019

Праздник Вина и Джаза в Каталонии ViJazz Penedès

ViJazz Penedès, фестиваль в испании.jpg

В течение трех дней в г. Вилафранк де Пенедес под Барселоной пройдут празднования Фестиваля и вина. На площадях города лучшие исполнители джаза будут давать бесплатные концерты.

В это же время будет проходит дегустация вин и шампанского из виноделен Пенедес, которые славятся своим отменным вкусом.

Подробности на официальном сайте: www.vijazzpenedes.com

Место проведения фестиваля: Vilafranca del Penedès, адрес: Plaça Àgora 108720, Vilafranca del Penedès

 

КОНЦЕРТЫ ИЮЛЯ В БАРСЕЛОНЕ

6.07.2019

Концерт Кайли Миноуг в Барселоне

концерт кайли миноуг.jpg

Концерт Кайли Миноуг. Австралийская поп - королева Кайли выступает в Барселоне в качестве хедлайнера на фестивале Cruilla в июле 2019.  

Место проведения мероприятия: Барселона, Parc del Forum Barcelona. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...