Перейти к содержанию
Dafna

Как отследить состояние документов по ВНЖ в Испании?


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто подскажет?

В конце сентября мы подали на продление резиденции в Испании. Получили номер, по которому можно отслеживать процесс по интернету. Но  уже прошел почти месяц, и ничего не отслеживается. После этого мы пытались связаться с ними, сообщить, что в системе, где карточка  должна отслеживаться, меня нет.  

В extranjeria звоним уже целую неделю, но включается автоответчик, после чего  связь автоматически обрывается (Барселона). Реально не знаем уже, что делать. Кто сталкивался с этим? Может, не стоит паниковать и это нормально? Или все же нужно предпринять какие-то меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы подавались на продление в конце августа, правда через офис Таррагоны. И тоже до сих пор нас нет в системе. Звоним три дня.  
Но нам знакомые сказали, которые там сейчас были что паниковать не стоит, потому что в эстранхерии сейчас обрабатывают запросы , поступившие на конец июля- август, то есть до наших еще не дошли. У вас, наверное, то же самое. Просто не успевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У вас есть официальное подтверждение подачи с номером? Значит, не стоит и паниковать. Административное молчание тоже никто не отменял. В любом случае получите резиденцию, даже если «забудут» про вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подала документы на продление резиденции в Гандии 01.10.19, по месту жительства. Для Валенсии. Валенсия приняла 04.10.19. и присвоила свой номер, О000и 15 цифр через дефисы. Но сайте для отслеживания всего 15 цифр. И разбиваются они по другому. Что не так? Где взять правильный номер. Подскажите! Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...