Перейти к содержанию
Melissa

Пришло письмо счастья с налоговой о доплате налога за покупку квартиры


Рекомендуемые сообщения

 Если это ваше соглашение с налоговой а не с банком, то и обращаться надо в налоговую. Позвоните или сходите туда – все прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила вчера, они говорят, что это вина банка, а сегодня общалась с работниками банка, те говорят что их вины в том нет, так как налоговая должна сама снять, точно так же как снимает за свет Ибердрола.  Так что  ЖдемС...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В налоговую через хестора подаёте жалобу (рекламасьен). Просто налоговая выставляет эти письма счастья, потому что им показалось, что вы дёшево купили квартиру. Они же ее не видели. А новый собственник  доказывает, что  она была убитая, со всеми фактурами о ремонте о дополнительном вложение в эту квартиру и тд.
У меня подруга получила тоже письмо счастья. Они по зоне и средней цене смотрят.  По такой схеме оспорила. Ничего не платила. Письмо аннулировали. Мой сын тоже купил по хорошей цене квартиру в Испании 6 месяцев назад, так мы  собираем все фактуры о ремонте, что бы потом, если что,  показать налоговой что убитая была. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор уже  год выплачивает налог, значит она согласилась. Просто ей не пришла последняя оплата. Вы пост то с комментариями прочитайте сначала. Поезд уже ушел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд не ушел. Адвокаты занимаются и такими случаями и есть положительные результаты. У нас сейчас коллеги по работе  в процессе. Они платили долг налоговой. Только потом узнали, что можно было оспорить. Подали апелляцию. Ждут результата сейчас. Но заявление приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша квартира тем более не была убитая. Грех жаловаться - очень хорошая квартира и большая. Бывший хозяин помер и осталось пять племянников, которым от 75 до 85 лет, и так как квартиру хотели взломать окупасы они быстро ее продали.
Когда пришло письмо, я пошла к адвокату и это все рассказала, он сказал, что лучше заплатить, даже на балансе в аюнтаменте она на много дороже. Мы брали квартиру, когда цены были ниже плинтуса....:))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...