Перейти к содержанию
Dim

Можно сдавать жилье без лицензии?


Рекомендуемые сообщения

Как оказалось у квартиры что я купил нет лицензии :( И в моем городе ее не дают. Много лет. Говорят что может Вообще никогда больше давать не будут.

В связи с этим вопрос - можно сдавать для своих? Я понимаю что на Букинге лучше не рекламировать. Но для своих друзей можно? Или могут заметить и будет штраф?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dim сказал:

Как оказалось у квартиры что я купил нет лицензии :( И в моем городе ее не дают. Много лет. Говорят что может Вообще никогда больше давать не будут.

В связи с этим вопрос - можно сдавать для своих? Я понимаю что на Букинге лучше не рекламировать. Но для своих друзей можно? Или могут заметить и будет штраф?

 

Дмитрий!

 В Испании существует три вида ипотеки: туристическая, сезонная и длительная. Не говоря уже о том, что жилье можно сдавать не только физицеским лицам, но и юридическим.

Если вам нужна действительно конкретная информация, как правильно сдавать жилье и получать за это деньги, не подпадая при этом под санкции закона, вы можете заказать индивидуальную консультацию. 

1) Полную: кратко разберем виды аренды, как они отличаются друг от друга, варианты сдачи жилья в каждом случае. Как оформлять такие сделки. Налогообложение при таких сделках. цена 100 евро. Также возможно заказать образцы договоров или другой документации еще 50 евро.

2) Краткую: только один вид аренды, как оформить, образцы документов. цена 60 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...