Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Планы многих туристов на отпуск этим летом были сорваны. И в Испании стремятся изменить как можно больше, чтобы привлечь туристов со всего мира. Эксперты выделили 5 основных аспектов, которые касаются отдыха после коронавируса.

туризм в испании.jpgВ первую очередь, все постояльцы гостиниц будут обязательно тестироваться на коронавирус перед заселением. В случае положительного анализа гостю придется ждать медиков в закрытом помещении. Так отельеры планируют избежать распространения заболевания. Благодаря таким мерам уже сейчас возросло количество заказов на ужины и обеды.

Чтобы привлечь посетителей, владельцы заведений снижают цены на алкоголь. В частности, в ресторанах и барах стоимость горячительных напитков снизится до цен в супермаркетах. Как отмечается, цены существенно снижены и можно ожидать даже таких предложений, как пинта пива всего за 50 центов.

Также в планах владельцев заведений – продление сроков таких акций, как например, «Счастливые часы». Например, в течение 3-х часов подряд в барах на курортах можно будет совершать 2 покупки по цене одной.

Кроме того, у бассейнов и на пляжах будет соблюдаться социальная дистанция. Как ранее заявил министр туризма Испании Р. Марото, у туристов не будет возможности проводить время в тесном кругу, например, за карточными играми. А загорать отдыхающие смогут только на расстоянии 6 футов друг от друга.

А в некоторых испанских ресторанах нашли интересный способ привлечь клиентов. Чтобы гости не могли контактировать друг с другом, им предлагается принимать пищу в пластиковых кабинках. В результате между клиентами будут прозрачные разделители, которые будут препятствовать распространению вируса.

Похожие темы:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...