Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По информации компании Adecco, которая занимается поиском персонала, проще всего найти работу будет представителям 16 профессий.

работа в испании.jpgСреди них работник склада, чья заработная плата в год составит в среднем 17 тыс. евро, кассир в супермаркете с зарплатой 14 тыс. евро в год, работник склада в интернет-магазинах с заработком 18 тыс. евро в год, сотрудник службы доставки с доходом 14 тыс. евро в год, оператор на производстве с зарплатой 15 тыс. евро в год, сборщик урожая со средним доходом 12 тыс. евро в год, сотрудник колл-центра с доходом 15,5 тыс. евро в год, а также администратор или работник на ресепшн, чья зарплата составит 17 тыс. евро в год, сотрудник службы поддержки, способный заработать 15 тыс. евро в год, программный разработчик – его зарплата составит от 21 тыс. евро до 30 тыс. и выше в год.

Также в списке востребованных профессий оказались такие, как работник в дом престарелых с зарплатой 12 тыс. евро в год, врач с доходом 53 тыс. евро в год, младший медицинский персонал с заработной платой 27,5 тыс. евро в год, работник столовой с доходом 13 тыс. евро в год, уборщики с зарплатой 12,6 тыс. евро в год и водитель автобуса, чей доход в среднем составит 15,9 тыс. евро в год.

Ещё о трудоустройстве в Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...