Перейти к содержанию
Сергей К.

Просрочен срок пребывания


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Моя история пошла с сентября 2019 года, я прибыл в отпуск в Испанию на ~25 дней в последствии чего нашел любовь, вернулся в россию что бы разобраться со всеми "тамошними" вопросами и вернуться в Испанию (в россии был примерно 55 суток), с декабря месяца по сегодняшний день нахожусь в Испании, с девушкой пытались оформить "Пареха де Эчо" и столкнулись с проблемой что ее справка о не замужестве придет только через ~3-4 месяца (она сама родом из Румынии), мы узнали у органов которые занимаются оформлением "Пареха де Эчо" и там сказали - "Ну а что виза, все как и вы сидят, ничего страшного".

К чему все это, мой срок пребывания по визе (только в этот раз даже если не брать в учёт 25 суток отпуска) 185 суток, справка из-за короновируса скорее всего будет только через 2-3 месяца, из-за короновируса девушка так же лишилась работы, а можно из условий для "Пареха де Эчо" иметь номину с работы, ну и главная проблема упирается в визу, если даже мы будем иметь все документы и придём, а виза просрочена будет ли все так гладко как сказали в этой организации или же на меня повесят браслеты и закроют последующий въезд и наложат колосальный штраф?

Возможно кто то сталкивался с такими проблемами и из них есть выход. И к чему готовиться если же все же дойдёт до депортации, сроки закрытой границы, суммы штрафов и т.п.

Заранее спасибо и извиняюсь за длинный пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...