Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Перечитала много статей на форуме и на сайте в целом, но не нашла информации насчет требований к ВУЗу для получения ВНЖ для поиска работы для студентов.

Моя ситуация: собираюсь поступать напрогораму Master de Investigacion en Impresa в Universidad de Barcelona Business School. На вашем сайте нашлй информацию про то, что с 2018 года для студентов, окончивших программы grado, master и doctorado (уровни 6, 7 и 8) есть возможность получить резиденцию для поиска работы на год. По данному закону в интернете не так много информации. В каких-то источниках указано, что ВУЗ должен входить в Registro de Universidades, Centros y Títulos (RUCT).

Сам Университет Барселоны в RUCT есть, факультет экономики, к которому относится бизнес школа тоже. Однако саму Universidad de Barcelona Business School в реестре я не нашла. Спросила в университете, они сами не знают можно ли будет мне после окончания этой магистратуры получить ВНЖ для поиска работы. :unsure:

Подскажите, пожалуйста, как можно узнать, позволит ли окончание данной программы претендавать на ВНЖ для поиска работы или нет?

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Дарья Семенова сказал:

Спросила в университете, они сами не знают можно ли будет мне после окончания этой магистратуры получить ВНЖ для поиска работы. :unsure:

Ну если в университете Барселоны не знают, то кто же здесь сможет ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...