Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это праздник в честь Святого Феликса. В ходе празднования на улицах проходят концерты, танцы, а вечером запускают фейерверки. 2020-08-19_101554.jpgПовсюду царит прекрасная атмосфера. Мероприятие проходит в каталонском городе Вилафранка-дель-Пенедес в провинции Барселона. Здесь 29 августа начнется главная программа мероприятия.

Торжество начнется с традиционного звона колоколов и фейерверка перед официальным провозглашением начала торжеств. В продолжение от статуи святого Феликса отправляется праздничная процессия. Шествие сопровождается многочисленными уличными развлечениями, которые организуют 20 фольклорных групп в районе, а также выставками замков и человеческих башен, которые можно увидеть в течение трех дней.

Религиозные мероприятия смешиваются с уличными шоу: концертами, театральными представлениями, танцами. Наконец, 1 сентября уличные выступления фольклорных коллективов заканчиваются и начинается Коррефоку (это грандиозное шоу фейерверков в центре города). А заключительный день, 2 сентября посвящен самым маленьким гостям. Финалом праздника станет невероятное шоу фейерверков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...