Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Правительство организовало кампанию по расширению тридцати туристических направлений для семей, таких как Бланес, Росас, Сан-Фелиу-де-Гишольс (Жирона), Кастельдефельс, Мальграт-де-Мар, Виланова-и-ла-Желтру (Барселона) и Валь-де-Бои (Лерида).

туризм в испании.jpgКак сообщается в заявлении, Каталонское агентство туризма выступило с этой инициативой для привлечения путешественников каталонского рынка и остальной части Испании через цифровые СМИ и социальные сети.

Семейный туризм считается одним из самых приоритетных видов туризма со средними расходами более 800 евро на человека за поездку, согласно последним имеющимся данным.

В связи с этим директор Каталонского туристического агентства Дэвид Фонт заявил, что Каталония - идеальное место для семейного отдыха, как для длительного отпуска, так и для отдыха на выходных, и отпуск будет великолепным в любое время года.

Семейные направления

В настоящее время в Каталонии насчитывается 27 сертифицированных направлений в семейной программе Женералитата.

Предложение «Семейный пляж» предоставляет 19 направлений: Бланес, Сан-Антонио-де-Калонже, Кастель-Плайя-де-Аро, Льорет-де-Мар, Росас, Сан-Фелиу-де-Гишольс, Сан-Педро-Пескадор и Торроэлья-де-МонгриЛ'Эстартит (Жирона), Калелья, Кастельдефельс, Мальграт-де-Мар, Пинеда-де-Мар, Санта-Сусанна и Виланова-и-ла-Желтру (Барселона) и Калафель, Камбрильс, Эль-Вендрель, Салоу и Вила-Сека (Таррагона).

Предложение «Природа и горы для всей семьи» насчитывает восемь направлений: Мунтаниес-де-Прадес, Ельс Портс (Таррагона), Берга (Барселона), Вальс-д’Анеу, Валль-де-Бои, Пиринеус-Ногера Паллареса (Лерида), Валль-д'эн-Бас-лес-Пресес и Валль-де-Кампродон (Жирона).

Кроме того, в Каталонии есть 19 семейных гостиниц и сертифицированных туристических агентств, которые специализируются на этом виде туризма.

Ещё о туризме в Каталонии:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...