Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С какими проблемами часто сталкиваются наши соотечественники, переехавшие в Испанию?

homiefix-1.jpg

Алексей Карташов знает об этом не понаслышке и прошёл этот путь на собственном опыте. Алексей также знает, как решить большую часть тех бытовых задач, которые подкидывает новоиспеченным эмигрантам испанская реальность и которые кажутся на первый взгляд неразрешимыми.

«Если в доме что-то ломается, то обычно это происходит, как назло, накануне праздников или выходных. Знакомо? А в Испании в выходные ни гвоздь забить, ни стрижку сделать, ни продукты закупить нельзя - все отдыхают. Для россиян такой распорядок непривычен, да и языковые проблемы поначалу есть у большинства. Собственный опыт поиска мастеров по разным группам в соцсетях подтолкнул на мысль создания сайта, который объединил бы "под одной крышей" наших специалистов различных отраслей, живущих в Испании». - рассказывает Алексей.

homiefix-2.jpg

Алексей с семьёй переехал в Испанию несколько лет назад. До пандемии он много путешествовал по миру, работая в международной компании и открывая свой бизнес. А когда мир встал на паузу, Алексей решил создать сайт, который помог бы связать наших в Испании - ведь кому-то нужна помощь и он готов за нее заплатить, другим - подработка.

Так появился homiefix.com

Нашему человеку часто гораздо проще объяснить соотечественнику суть проблемы, да и подход к делу знаком. Почему наши девушки ищут русскоязычных парикмахеров и мастеров маникюра, а мамочки - русскоязычных педиатров?

Вот именно - профессиональный подход. К тому же не надо забывать о качестве услуг и их стоимости. Наши специалисты оказывают услуги в более полном объеме, на более высоком профессиональном уровне, а стоимость этих услуг зачастую гораздо ниже, чем у испанцев, а это тоже немаловажный аспект. Да и работа сейчас нужна многим, русскому специалисту не всегда легко устроиться в Испании по своей специальности, а homiefix.com предлагает отличную возможность дополнительного заработка.

«Попытки создать подобный сайт в русскоязычном сообществе уже были. В чем преимущества нашего? Удобный интерфейс, бесплатная регистрация с помощью одного клика, простая поисковая система». - говорит Алексей.

homiefix-3.jpg

Сайт homiefix.com начал свою работу около полугода назад, но даже в период замершей в пандемию активности здесь уже зарегистрировалось больше тысячи специалистов, которые оказывают услуги в десятках категорий. Кого только на сайте не ищут: организаторов свадеб, компьютерщиков, помощников по выгулу домашних питомцев, учителей самых разных предметов, спортивных тренеров, поваров...

Также homiefix.com предлагает своим читателям полезный блог со статьями о том, например, как выбрать медицинскую страховку, об испанских праздниках и традициях, онлайн банкинге, о том, как сберечь силы и нервы во время ремонта...

Для специалистов всё крайне просто: регистрируйтесь, рассказывайте о себе и приступайте к работе!

Алексей верит, что со временем Хомификс станет привычной платформой для связи между клиентами и специалистами и это улучшит ситуацию с поиском работы в Испании. Желаем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...