Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Летний фестиваль Cruilla в Барселоне – это ежегодное событие, которое отличается разноплановыми направлениями. Он объединяет в себе целый ряд музыкальных направлений, благодаря чему позволяет привлечь многочисленных артистов, как из Испании, так и из-за рубежа, которые работают в самых разных стилях – рок, поп, регги, хип-хоп и электронная музыка, инди, фолк и проч.

фестивали в испании 1.jpg

Благодаря такому подходу фестиваль привлекает самую разнородную публику, которую объединяет любовь к музыке. В результате многие посетители могут обогатиться культурно, открыв для себя новые музыкальные стили и направления, новых исполнителей, которых они не слушали ранее.

Первый фестиваль Cruilla состоялся в 2005 году в городке Матаро. Как изначально казалось, у него не было особых претензий на популярность, но в конечном итоге он перерос в знаковое музыкальное событие, привлекающее ежегодно огромное количество гостей и участников как из Каталонии и остальной Испании, так и из других стран.

фестивали в испании 2.jpg

В 2008 году фестиваль было решено проводить уже в Барселоне, а с 2010г. это шоу стало длиться в течение нескольких дней. И сейчас Cruilla не перестает расти и пользоваться популярностью.

Как традиционно сложилось, местом проведения Cruilla Barcelona Summer станет Парк дель Форум. Мероприятие запланировано с 8 по 10 июля. Как сообщается, уже подтверждено 19 музыкальных выступлений.

фестивали в испании 3.jpg

Стоимость билетов составит 45-60 евро за 1 день, также есть возможность приобрести абонемент на 2 или 3 дня по цене 115 и 145 евро соответственно.

Стоит отметить, что Cruilla – это не только возможность насладиться музыкой. Как и любой хороший фестиваль, он предлагает гостям ряд других мероприятий, чтобы посетители могли хорошо отдохнуть и отлично провести время. В частности, на фестивале будет представлено богатое гастрономическое предложение, в основном в виде модных фургонов с едой. Также будут организованы зоны отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...