Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В течение августа и сентября в различных общественных местах района пройдут различные мероприятия для детей.

каталония отдых с детьми 1.jpg

В течение августа и сентября в Сиутат Велла состоятся многочисленные мероприятия для ребят. Все они будут проходить в Барселонете, Готическом квартале и Равале. Маленьких гостей приглашают учиться, веселиться и в полной мере наслаждаться летом.

В Старом городе на Plaça Jaume Sabartés будет организована свободная творческая игровая площадка, которая будет работать каждую среду и субботу в августе, а также 1, 4, 8 и 11 сентября (среда, с 18 до 20 часов; суббота, с 10 до 12).

каталония отдых с детьми 2.jpg

В Pou de la Figuera со 2 по 27 августа будет работать цирковая площадка (с понедельника по пятницу, с 17:00 до 19:00, возраст гостей – от 7 лет), а также школа Сервантеса (открытый дворик) будет открыта каждое утро в течение августа (с 11:00 до 14:00).

В районе Barceloneta расположится свободная творческая игровая зона – на площади Поэта Боска (в понедельник и пятницу в августе и в сентябре: 3, 6 и 10, с 18 до 20 часов). Также будет организовано пространство для детей в Эль-Gòtic на площади де ла Мерсе (вторник и четверг в августе и 2, 7 и 9 сентября, с 18 до 20 часов).

каталония отдых с детьми 3.jpg

В районе Raval, как сообщается, сосредоточится основная часть деятельности. На Plaza de Josep Maria Folch i Torres каждую среду августа и 1 и 8 сентября с 18:30 до 20:00 будет проходить семинар «Создай свое шоу», а также шоу Rínxols d'Or и мастер-классы (10 августа, 18.30), детский семинар театра марионеток (17 августа, в 6 вечера) и семейный концерт в Лас - Verduleras (24 августа, 6 вечера).

Folch i Torres будет не единственной площадью Plaça del Raval, где дети смогут насладиться исполнительским искусством или мастер-классами. Так, в Jardins de Sant Pau запланировано мероприятие El carro dels jocs и шоу Golden Curls. Также ребята смогут познакомиться с работой кукольной мастерской и посетить мастерскую Las Verduleras.

Принять участие в мероприятиях ребята могут бесплатно, главное – заранее зарегистрироваться, чтобы иметь возможность посетить все пространства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...