Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приближается 15 августа, а это значит, что скоро начнется фестиваль Festa Major de Gràcia. Он, напомним, будет проходить с 15 по 21 августа.

фестивали в испании.jpgВ этом году праздничные мероприятия полностью адаптированы к эпидемиологической ситуации, а это означает, что мероприятия будут проводиться в трех разных помещениях, предназначенных исключительно для отдельных программ. Кроме того, будут соблюдаться все санитарные нормы и исполняться рекомендации по вместимости.

Кроме того, легендарный конкурс по оформлению улиц был отменен, хотя несмотря на это 21 улица в районе все же будет украшена. Правда, все украшения будут в верхней части домов, чтобы не затруднять движение пешеходов.

Что касается торжеств, то они пройдут в трех крупных пространствах, расположенных рядом. Это позволит обеспечить доступ как можно большему количеству людей и соблюдать санитарные меры.

Так, Plaza Joanic является основным пространством. Здесь состоятся выступления женской группы Haváname Гавана, Festivalet Грасия, с участием Chandal Jacket, Xarim Aresté, группы Milkers - с Сант Жорди Циутат - де - Барселона, Jovenívola de Sabadell и Cobla Reus Jove, а также вечер современного танца с NunArt и Invictus. В Carrer Pi i Margall - между Carrer de Sant Lluís и Carrer de Joaquim Ruyra - запланированы различные музыкальные представления и шоу, такие как Xiula, Elena Gadel и Marta Robles, Mazoni и Sanjosex.

 Также планируются выступления Projecte Minerva, Sabor de Gràcia и WomBlues. Кроме того, празднование проводится при сотрудничестве Center Artesà Tradicionàrius, который организует специальную фольклорную программу, которая будет проходить в его помщениях.

Для получения дополнительной информации вы можете посетить веб-сайт Festa Major de Gràcia, где вы найдете программу мероприятий и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...