Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фестиваль La Deskomunal пройдет одновременно с Festa Major de Sants с 26 по 28 августа. И здесь гостей будут ждать ди-джеи, а также рэп и панк-рок в большом количестве.

концерты в испании.jpgПосетители смогут насладиться выступлениями многочисленных групп, включая KNP, Gaua, Dalla, dust и Revenge. Все они расположатся и будут выступать в районе Санс.

Фестиваль La Deskomunal пройдет в районе Sants, в La Comunal. Это комплекс, в котором расположены различные кооперативы по соседству, от архитектурной студии до средств массовой информации, таких как La Directa. La Deskomunal также является своего рода кооперативом, который создан в результате объединения Kop de Mà и Koitton Club.

Их особенность в том, что они сочетают гастрономическое предложение с интенсивной культурной деятельностью, которая никогда не упускает из виду альтернативную музыку. Так, начиная с 26 августа, ожидается музыкальный аперитив в 12 часов с DJ Konguito и возвращение паэльи для желающих остаться (15 €, это веганский вариант).

Затем мероприятие продолжится в четверг вечером (8 часов; стоимость билета -- € 2), когда состоится концерт рэп-исполнителей: KNP (объединение La Kurda и Nyest, а также ди-джея DJ Es-Pera ), за которым последует выступление рэпера Cornellà, известного как El Nota или, с недавнего времени, The Putu Nota, который обязательно исполнит свой хит «Tinc ganes», премьера которого состоялась в этом году.

В пятницу, 27 августа, в полдень ожидается выступление DJ Grosz, а в 20:00 – трио Gaua, женской группы, которая поет на испанским и баскском языках, выступая вперемежку в таких стилях, как поп, панк, пост-рок и инди. В ту же ночь и на одной сцене Даллас продемонстируют свой энергичный хардкор-панк. Rain и Fast - вот некоторые из песен, которые они будут играть.

Фестиваль закончится 28 августа, когда мы будет организована дегустация вермута Lleona, а вечером выступят Pöls, Clara, Ainize, Niso и Алекса, выпустившие свой первый альбом в ноябре 2020 года. Завершают программу первых фестивалей Deskomunals Revenja. Это представители авторского уличного панк-направления в музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...