Перейти к содержанию
Karpuchenko Yuliya

Мюзикл «Барселона, двадцать четыре часа» возвращается на сцену


Рекомендуемые сообщения

Barcelona 24h возвращается на сцену. Представления начнутся 3 сентября в Театре Аквитании (l’Aquitània Teatre).

barcelona24h.jpgМюзикл «Барселона, 24 часа» с оригинальным текстом и музыкой авторства Пау Барбера под управлением Марка Флинна возвращается на сцену после того, как успешно стартовал в Театре Гауди прошлой зимой. На этот раз представления пройдут на сцене Аквитанского театра с 3 сентября по 7 ноября.

Спектакль рассказывает о переплетенных жизнях четырех молодых людей в городе: фотографа, который только что разругался со своим партнером, романтика из фильмов Хью Гранта, девушки из Саррии, решившей стать независимой, и амбициозного мальчика, который постоянно переживает о своей работе. Ни один из четверых не думает, что в Барселоне все возможно. Этих персонажей играют такие актеры, как Жауме Казальс, Анна Пике, Алекс Санс и Мирейя Эррит в сопровождении Карлеса Пулидо и Элизабет Молет.

«Барселона, 24 часа» - это мюзикл для поколения Z. Это история, которая бросает новому поколению вызов и объясняет его переживания и опасения. Спектакль также затрагивает множество городских пространств, которые являются особенными для персонажей и могут вызвать эмоции у той же аудитории.

Самым важным местом из всех является круглосуточный супермаркет, управляемый пакистанцами, где четыре главных героя будут постоянно пересекаться и взаимодействовать, несмотря на их различия в классе и происхождении.

Мероприятия будут проходить по субботам в 20:30 и по воскресеньям в 18:00, за исключением первого мероприятия, которое состоится в пятницу, 3 сентября, в 20:00.

Цена билета составляет 18 евро, и вы можете купить свой на сайте Aquitaine Theater, где размещена вся необходимая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...