Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первый фестиваль Moujuïc, который стремится донести танец до всех зрителей, пройдет в следующие выходные.

монжуик-1.jpg

18 и 19 сентября состоится первый фестиваль Moujuïc, цель которого – познакомить всех зрителей с современным искусством танца. Мероприятие пройдет в замке Монжуик, который совместно с Graner, Fàbrica de Creació является его организатором.

Фестиваль – это часть линии по продвижению культурного измерения этого муниципального объекта. Кроме того, это новый способ привнести культуру в массы в рамках Барселонского плана культурных прав.

монжуик-3.jpg

Все шоу на фестивале выбраны таким образом, чтобы охватить все типы аудитории. Каждое выступление будет сопровождаться небольшим вступлением, чтобы каждый мог проанализировать и интерпретировать предложенные номера.

Программа первого фестиваля Moujuïc включает четыре шоу и две сценические постановки. В частности, публика увидит «Cossoc», уличный танцевальный дуэт, «Residènciao» - своего рода размышление о творении, Roges – собрание свидетелей гражданской войны, восстанавливающее художественные выражения того времени, и Tradere – результат формулирования традиционных ценностей на современный манер.

монжуик-2.jpg

Короткое выступление коллектива Symbiosi также будет проходить в оба дня в Patio d'Armes. Всего будет предложено три ежедневных шоу.

Билеты стоят 3 евро в день или 5 евро на 2 дня, и их можно купить на официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...