Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В цикл также войдут выступления, в частности, Мала Родригес, Balkan Paradise Orchestra, Tequila и Caravan Palace.

концерт в барселоне.jpgЖивую музыку невозможно остановить в мире Cruïlla. А если листья деревьев начинают опадать, леса заполняются грибами, а улицы – киосками с жареными каштанами и сладким картофелем, значит, наступает время Cruïlla Tardor.

Мероприятие стартует 29 октября. В его программе – 9 представлений в Sala Apolo, Razzmatazz и Wolf Barcelona.

Первыми на сцену выйдут Жоан Дельгадо и Алейш Турон, то есть Кала Венто. 4 ноября в Razzmatazz ожидается выступление Мала Родригес, культового хип-хоп исполнителя и обладателя премии «Грэмми». На следующий день, в La 2 de l'Apolo состоится выступление Сары Рой с песнями о взаимной и невзаимной любви, настойчивости и преодолении сложностей.

А затем наступит момент для Чика Sobresalto, альтер эго из Maialen Gurbindo, который представит свой последний проект Sinapsis, где он описывает свою душу в каждом предмете. В тот же день в Wolf Barcelona выступит баскская группа Shinova, группа, объединившаяся после шести сольных альбомов на инди-рок сцене.

13 ноября традиционная зрителей будет ждать балканская музыка. И каталонские фанфары сольются с оркестром Balkan Paradise Orchestra, а через неделю состоится одно из ярких событий фестиваля, когда на сцене Razzmatazz выступит испано-аргентинская рок-группа Tequila в рамках их последнего тура.

На последних двух концертах цикла 25 ноября ожидается El Bobe, который входит в состав новой группы городских музыкантов, и 2 декабря Caravan Palace, билетов на которых больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...