Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мобильное приложение KoronaPay в режиме онлайн дает возможность отправить средства в разные страны мира. Среди прочих также Россия, Молдова, Беларусь, Казахстан, Украина и десятки других. При этом отмечается, что курс перевода достаточно выгодный.

перевод денег испанию.jpgДо недавнего времени денежные переводы были неудобным процессом – нужно было идти в офис банка для получения денег, еще и тратиться на комиссию – порядка 5-6% за транзакцию. Кроме того, сам перевод шел довольно долго – несколько дней.

Благодаря приложению KoronaPay операцию можно совершить за считанные минуты, не покидая дом. Для этого потребуются карта любого банка Европы (VISA, Mastercard или Maestro), смартфон с испанским номером и, соответственно, само приложение. Сервис отличается тем, что не взимает комиссий за переводы, за исключением операций «евро – евро». Кроме того, в приложении самый выгодный курс конвертации валют.

Данная платформа работает на рынке с 2003 года и в настоящее время число пользователей сервиса превысило 10 млн человек. Это благодаря его надежности, удобстве и скорости работы.

При переводе у отправителя сумма списывается в евро. Получателю же приходит перевод в валюте его страны. В России также можно получить деньги в евро и долларах США, только для этого придется посетить банк.

Ещё о банках Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...