Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Анна Треа – певица, автор песен и одна из самых уважаемых и популярных инструменталистов в Бразилии. В 2016 году она выпустила свой первый альбом Clareia. Одновременно с подготовкой второго альбома Tréa даст концерт в культурном центре Albareda del Poble-sec 12 ноября.

концерт в барселоне.jpgВход свободный, но необходимо заранее зарегистрироваться.

Песни Треа источают напряженную и поэтическую лирику. Певица выделяется своей выразительностью во всех своих импровизациях, особенно с гитарой, в минималистской, колеблющейся и пульсирующей манере. Недавно она сотрудничала с пианисткой Кларой Пейя и делила сцену с Фрэн Фернандес в Мадриде.

Кроме того, Треа сочиняет саундтреки, работает над театральными постановками и над современными танцами, а также подготавливает музыкальные номера для артистов со всего мира. Кстати, недавно вышел фильм De perto ela nâo é normal   (Близко к ней - это ненормально), саундтрек к которому написала А. Треа. И, к слову, он стал финалистом Гран-при Бразилии 2021 года в категории за лучшую комедию, а альбом Onze - с неизданными треками культового самбиста Адонирана Барбозы - для которого он исполнил припевы, был номинирован на Latin Grammy Awards.

В настоящее время Tréa полностью обосновалась в Барселоне и является членом коллектива Bambusa вместе с другими художниками и агитаторами культуры, такими как Ариадна Бух, Мари Пиа, Нурия Суч и Данило Мариньо. Они являются движущей силой нового проекта на корабле Bostik, их любимом месте в городе. Это Эспай Сагрерина, мир разнообразия, межкультурности и интерсекциональности, открытый для приема предложений любого рода.

По мнению певицы, это «общественное пространство культуры, обмена, ухода, исцеления, приема и близости, которое заняло время под землей и рождается как бамбук, сильный, мощный и полный колебаний», где проводятся занятия, семинары, джемы, чтения, поэзия, концерты, слэмы, спектакли и шоу театрального, танцевального и изобразительного искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...