Перейти к содержанию
Karpuchenko Yuliya

Коста Брава – лучшее национальное направление 2021 года по версии журнала Condé Nast Traveler


Рекомендуемые сообщения

Коста Брава выиграла награду «Лучшее национальное направление 2021 года» по версии журнала «Condé Nast Traveler». Эта награда присуждается по результатам голосования в рамках конкурса в социальных сетях.

коста браво 1.jpgВ мадридском Театре Принципито прошла церемония награждения, на которой присутствовало 200 человек. Награды получили туристические заведения и направления в разных категориях.

В том числе были названы лучшие городские и новые отели, дизайн-отели или гастрономические. Что касается направлений, то журнал присуждает награды лучшим национальным и международным направлениям.

Также награждаются авиакомпании и круизные компании. Победителями в различных категориях становятся те, кто набрал наибольшее количество голосов в конкурсе в социальных сетях.

Коста Брава получил награду за красоту, бухты и пляжи с дощатыми пирсами. Респонденты также отметили уникальность рыбацких деревень в дополнение к гастрономии и историческому наследию, которое существует на территории региона, его многочисленные солнечные дни.

Также стоит отметить, что второй вице-президент Совета по туризму Жироны Жорди Маскеф получил награду после того, как Коста Брава удалось опередить около двадцати испанских туристических направлений, которые боролись за эту награду. Помимо побережья Коста-Брава, награду за лучший дизайн-отель получил отель La Bionda в Бегуре (Баш-Эмпорда).

Напомним, журнал Condé Nast Traveler, который издается во многих странах, имеет тираж 26 000 экземпляров в месяц и 60 000 читателей в Испании. В цифровой версии у журнала порядка 5,3 миллиона уникальных пользователей, зарегистрированных в месяц.

Ещё о провинции Жирона (Коста-Брава):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...