Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

концерт в барселоне.jpg27 ноября в Гарлемском джаз-клубе состоится концерт Карлоса Каро в составе группы Сабора Кубано. Каро не только композитор, но и преподаватель игры на скрипке в Taller de Músics.

Кроме того, он аранжирует для разных форматов (квартеты, оркестры) и аккомпанирует таким музыкантам, как Мигель Поведа, Чикуэло и Хинеса Ортега.

На протяжении своей карьеры он играл с такими артистами, как Чучо Вальдес, а также делил сцену с Селией Крус и Кетамой.

В 1997 году Каро способствовал созданию группы Sabor Cubano, директором которой он является. Из-за инструментальных характеристик эти типы ансамблей называют «типичными оркестрами» или «тхарангами». Их звук более сладкий и менее резкий, чем у других форматов, поскольку здесь присутствуют больше скрипки и флейты.

Зрители смогут насладиться различными музыкальными стилями, начиная от кубинских дансона до мамбо, контраданса, болеро или ча-ча-ча, и заканчивая такими, как бачата, безе, тмин и соус. И все это через свои собственные темы и популярные песни, переделанные на современный лад, как в ритмическом аспекте, так и в гармонии.

Группу, которая сыграет в Гарлеме, возглавит вышеупомянутый Карлос Каро (вокал и скрипка), в нее войдут также Владимир Сантана (вокал и гитара), Диего Коппингер (бас), Родриго Гарсия (клавишные) и Луис А. Герра (ударные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...