Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2021-12-02_155650.jpgНа международном конкурсе для студентов архитектурных факультетов премиями Piscina & Wellness Barcelona и Wellness Experience наградили лучших проектировщиков за их объекты, проекты и водные решения с учетом инноваций, устойчивости и ценности представленных работ.

Награду Wellness Experience Awards за лучший СПА курорт получил - оздоровительный центр в Aqva Gerunda Banys Romans (Жирона). Всего награды получили 115 участников из 16 стран.

В категории «Бассейн - это здоровье» награда присуждена отделению акватерапии мадридской больницы  Hospital Fundación Instituto San José de Madrid, в категории «Аква спорт» награду получил швейцарский комплекс досуга Alaya Bay, в категории «Бассейн - это общественность» награду получил термальный комплекс Aquaticum в городе Дебрецен (Венгрия).

Кроме того, за лучший инновационный продукт в области постоянного развития получили EPS Pool компании Hydra System Pools, а приз за лучший инновационный продукт в области подключения был присужден системе электролиза Neolysis 2 UV+ Electrolisis Salina de Astralpool.

Тем временем, награда Wellness Experience Awards за лучший курорт присуждена Caldas Villa Termal, расположенная в Овьедо (Астурия), за лучший центр талассотерапии награду получил Thalasia Costa de Murcia Hotel & Spa в Сан Педро дель Пинатар (Мурсия).

На международном конкурсе для студентов архитектурного факультета был представлен проект Santuario Aquatico Иваной Ангеловой, Цзинцзин Гэ и Вэньцин Дин из Международной программы по архитектуре и городскому дизайну Университета Мэйдзи (Токио).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...