Перейти к содержанию
Natalia Nicolaevna

Кемпинги на побережье Барселоны. Маресме: свобода путешествовать на свежем воздухе


Рекомендуемые сообщения

Этот регион побережья Барселоны сочетает в себе все очарование своего мореходного прошлого наряду с шикарными пляжами, монументальным наследием и великолепным гастрономическим предложением.

маресме испания 1.jpg

Предложение кемпингов в регионе Маресме одно из самых больших на побережье Коста-де-Барселона: в домах на колесах, автодомах, палатках или бунгало можно отлично выспаться. Остается только выбрать, какой вариант лучше всего подходит для летнего отдыха.

маресме испания 2.jpg

Маресме – отличное место для отдыха с его обширными пляжами, очаровательными деревнями и еще рыбацкими портами, модернистскими и колониальными памятниками прошлого, а также с изысканным гастрономическим предложением и отдыхом, безопасным и адаптированным для всех туристов.

маресме испания 3.jpg

Побережье Барселоны насчитывает более 100 км береговой линии. И здесь большие и просторные пляжи, такие как Калелья, Мальграт, Пинеда, Санта-Сусанна, Матаро, Кальдес д'Эстрак, Аренис, Канет, Сан-Поль, Премия и Вилассар и другие.

маресме испания 4.jpg

В Канет-де-Мар есть охраняемая территория, где можно увидеть местные растения, такие как морской фенхель и редис. Также можно прогуляться по порту Ареньс-де-Мар и принять участие в рыбных аукционах на рынке, а также отправиться за покупками в столицу Матаро, прямо рядом с пляжами.

маресме испания 5.jpg

Калелья, Мальграт-де-Мар, Пинеда-де-Мар и Санта-Сусанна – четыре муниципалитета, получившие сертификат направлений семейного туризма на побережье Барселоны, поэтому тем, кто путешествует с детьми, гарантированы привлекательные и специализированные развлекательные предложения для всех возрастов.

маресме испания 6.jpg

Кемпинг или ночевка в автодоме или бунгало может стать отличным вариантом для посещения побережья Барселоны с ее очаровательными деревнями, модернистскими зданиями и тысячей и одним планом для новых открытий.

Еще о кемпингах Каталонии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...