Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мобильные приложения по выбору мест общественного питания помогают быстро сориентироваться во всем их многообразии и найти наиболее подходящий вариант. Здесь мы приведем самые популярные приложения Испании.

приложения в испании 1.jpg

В первую очередь, это приложение The Fork, которое раньше по-испански называлось El Tenedor. Его разработали в 2007г., а через 7 лет приложение вошло в состав платформы Tripadvisor. В базе приложения The Fork собрано порядка 12 000 заведений королевства, а также еще 60 000 объектов со всего мира.

Пользователи могут настроить необходимые фильтры, чтобы отсортировать кафе и рестораны по цене, отзывам, предлагаемым блюдам, месторасположению, качеству обслуживания, способам оплаты и многим другим. И как только лучший вариант будет найден, столик можно забронировать непосредственно в самом приложении.

приложения в испании 2.jpg

Также стоит отметить приложение Velada. Это даже не столько приложение, сколько гастрономический путеводитель. В нем содержится информация как о самих заведениях и их кухне, так и об общей атмосфере внутри.

Среди преимуществ Velada – наличие советов экспертов по поводу подбора кафе или ресторана по определенным критериям. В настоящее время пользоваться приложением можно в Барселоне, Малаге, Мадриде и Марбелье.

приложения в испании 3.jpg

Приложение Maybein было разработано в 2020г. Его основная функция – сообщать пользователям о том, что в заведение, в которое они хотят пойти, отменилась бронь.

Пользователи могут видеть наличие свободных столиков и могут сразу их забронировать или просто отправиться в понравившееся заведения, где имеются свободные места. Эта разработка идеально подходит для кафе и ресторанов с малым количеством столиков, которые постоянно заняты.

приложения в испании 4.jpg

И еще одно заслуживающее внимания приложение – это FlipEat. Здесь в режиме онлайн можно посмотреть, имеются ли свободные места в выбранных заведениях и забронировать их. Здесь также собраны подробные сведения о самих заведениях и меню.

В приложении достаточно обширная база – порядка 760 объектов общественного питания в таких городах, как Барселона, Валенсия, Мадрид.

Ещё о ресторанах Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...