Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21 января Эсбарт Марагал представит свое новое шоу на сцене Sant Andreu Teatre NUeS. Это хореография, которую уже можно было увидеть в последнем выпуске праздников Mercè, и она основана на этой традиции, которую так хорошо сохраняют члены этой группы, чтобы говорить о будущем.

барселона концерт.jpgПостановка повествует о создании общей группы, история которой начинается во второй половине прошлого века и базируется в районе Сан-Андреу.

Около двадцати танцоров составляют танцевальную труппу Esbart Maragall, целью которой является популяризация и популяризация традиционных каталонских танцев на территории Испании, а также их обновление на основе традиций, создание новых исконных хореографий.

Это то, что они делают в NUeS, где они используют традиционный танец как язык, чтобы задавать вопросы. Каковы корни и какую роль они играют в построении будущего?

И это шоу основано на опыте прошлых поколений и показывает нам, как общество развивалось, преодолевало конфликты и углублялось в узел истории. Мы главные герои или просто зрители?

Вам придется решить для себя, посмотрев спектакль, поставленный Консепсьон Бахс, Пере Седа и Энрик Мартинес, который также руководит этим мероприятием.

Если вы хотите увидеть, как танцоры Esbart Maragall рассказывают вам о будущем, основанном на традициях, приходите и посмотрите NUeS , но сначала ознакомьтесь со всей информацией о спектакле на веб-сайте Sant Andreu Teatre.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...