Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недвижимость каталонской столицы пользуется высоким спросом среди испанских и иностранных инвесторов и считается выгодным вложением денежных средств. Почему же именно жилье в Барселоне настолько востребовано?

недвижимость барселоны.jpgПервой причиной стоит назвать архитектуру города и историческую подлинность зодчества. Барселона как магнит притягивает туристов, которые хотят вновь и вновь посетить этот город, чтобы насладиться жизнью и получить эстетическое удовольствие. А у некоторых даже возникает желание остаться здесь жить.

Также покупке жилья в столице Каталонии способствует мягкий и комфортный климат. Температура в городе не опускается ниже 10 градусов.

Для инвесторов Барселона привлекательна тем, что местная недвижимость пользуется высоким спросом среди туристов, которые в большом количестве посещают город. Кроме того, здесь предпочитают открывать свои штаб-квартиры крупные мировые IT-компании, что способствует росту спроса на коммерческую недвижимость.

И конечно, не стоит забывать, что Барселона – крупный мегаполис с развитой инфраструктурой. Здесь есть все, что нужно – от больниц до музеев. Сюда могут переехать и с комфортом жить как студенты, так и семьи с детьми, пожилые пары и молодежь.

Также у инвесторов есть возможность получить золотую визу, приобретя недвижимость на сумму от 500 тысяч евро.

Стоит отметить, что сейчас выгодно вкладываться в жилье в новостройках. Во-первых, в новых домах для будущих жильцов создаются максимально комфортные условия. Во-вторых, приобретая жилье на этапе строительства, можно серьезно сэкономить. В результате за относительно небольшую плату можно поселиться в доме с бассейном, охраной, собственной парковкой.

Ещё об недвижимости в Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...