Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тур Нила Молинера, начавшийся в конце 2021 года, завершится в субботу, 26 марта, в Барселоне.

концерт в барселоне (2).jpgВсего за три года живущий в Барселоне музыкант, композитор и автор песен Нил Молинер стал одним из самых ярких голосов на музыкальной сцене страны.

22 октября 2021 года он представил свой последний студийный альбом «A Secret to Scream», с которым вскоре начал свой новый тур «Nuestra Locura Tour», самый важный в его карьере на сегодняшний день.

Благодаря этому музыку Молинера смогли услышать на международных сценах, например, в Сантьяго-де-Чили, Буэнос-Айресе, Лиме, Боготе, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Майами, Бильбао, Мадриде и Гран-Канарии.

В Барселоне концерт пройдет в Palau Sant Jordi в следующую субботу, 26 марта 2022 года. Публика сможет насладиться некоторыми песнями из последнего альбома, такими как Mejor así, Libertad и Som ocells, а также хитами: Soldadito de hierro, Mi religión, Bailando, Por última vez и Mis cicatrices.

Нил Молинер Абеллан представил свой дебютный альбом Bailando en la batalla в 2020 году, но его музыкальная карьера началась в 2005 году в качестве певца и гитариста поп-рок-группы CyBee, которая записала два альбома Ману Гикса и Роджера Родеса.

В 2008 году, когда ему было всего 15 лет, он начал гастролировать по разным барам и площадкам по всей стране с репертуаром версий других исполнителей, пока в 2013 году не выпустил свой первый сольный сингл Sale el sol.

Спустя несколько лет Молинер стал одним из лучших голосов страны, который сотрудничает с широким кругом артистов, среди которых Ана Мена и Дэнни Ромеро – участники группы A Secret to Scream.

Концерт состоится в 21:00, стоимость билетов от 24,90 до 38,50 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...