Перейти к содержанию
dmytro

Русская школа в Барселоне ”Золотой ключик” Объявляет набор учеников от 3-х до 14 лет на новый 2022- 2023 учебный год


Рекомендуемые сообщения

Русская школа в Барселоне ”Золотой ключик”

Объявляет набор учеников от 3-х до 14 лет на новый 2022- 2023 учебный год.

Основные занятия:

  • Русский язык
  • Грамматика
  • Развитие речи
  • Литература                
  • Окружающий мир
  • Музыка 

Дополнительные занятия:

  • Театральная студия
  • Хореографическая студия
  • Вокальная студия
  • Изобразительное искусство
  • Логопедическая группа  

Адрес: Av. Diagonal 275, 08013 Barcelona

zolotoykluchikbcn@gmail.com

www.zolotoykluchik.ucoz.com

Тел.: 686 306 162 (WhatsApp)

Тел.: 659 788 705 (WhatsApp)

 

1.JPG

2.JPG

3.jpg

4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там классов? Я сейчас нахожусь в 7 классе в Словении, но наверное я перееду в Испанию и я хотела бы поступить бы в эту школу. Я не беженец из Украины а я уже 2 год в Словении живу, но наверное мы переедем учиться и жить в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Школа "Золотой ключик"- школа дополнительного образования. Занятия проводятся только по субботам, так как дети в течении недели посещают испанскую школу. Есть все классы начиная с 3- летнего возраста, а также  и 7 класс и 9 класс. Группы не большие до 10 человек в классе. Основные предметы для 7и 9 класса: Русский язык, грамматика, литература, история. При школе организованы студии: Вокальная, танцевальная, студия ИЗО, театральная. Все дети участвуют не только в школьных  праздничных мероприятиях, но и в городских концертах, конкурсах и фестивалях, где  занимают  призовые места.  Мы работаем уже 10 лет и наша школа пользуется большой популярностью. Если есть вопросы, свяжитесь с нами по телефону WhtsApp +34 659 788 705-Надежда, зам.директора, +34 686 306 162 -директор Дмитрий. С уважением, Надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...