Перейти к содержанию
Natalia Nicolaevna

Где в Барселоне можно насладиться кофе и поработать за ноутбуком


Рекомендуемые сообщения

С переходом на удаленную работу многие сталкиваются с тем, что им некомфортно постоянно находиться дома. Хочется смены обстановки, чтобы не падала работоспособность.

кафе барселоны.jpg

В настоящее время в Барселоне решить эту проблему можно, отправившись в один из коворкингов, либо в кофейню.

кафе барселоны 1.jpg

Например, в кофейню Three Marks Coffee. Название свое заведение получило в честь владельцев – их трое, и всех из зовут Марк. Они проходили стажировку у Ж. Местреса из Nomad Coffee. На верхнем этаже Three Marks Coffee оборудованы места для работы за ноутбуком с чашечкой ароматного кофе. Находится заведение в Carrer d'Ausiàs Marc, 151.

кафе барселоны 2.jpg

Среди прочих стоит отметить кофейню Cosmo. Это уникальное пространство, где помимо ароматного напитка можно посетить выставки современного искусства, лекции и мастер-классы, насладиться концертами. Кофейня находится в Carrer d'Enric Granados, 3, и здесь также можно продуктивно поработать.

кафе барселоны 3.jpg

В Carrer del Parlament, 20 находится кофейня Café Cometa. Здесь подают один из самых вкусных кофе в столице. Кроме того, в заведении оригинальный интерьер с необычными яркими акцентами, а стены увешаны многочисленными картинами, радующими глаз.

кафе барселоны 4.jpg

Кроме обычных кофеен отправиться работать можно также в книжный магазин Laie в Carrer de Pau Claris, 85, где оборудован уголок для любителей кофе. Также здесь подают чай, выпечку, закуски и десерты. Правда, здесь очень легко отвлечься на книги на полках магазина.

Ещё о Барселоне: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...